close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

3000**17

IntégréTéléchargement
Pièces de rechange
Spare parts list
3000**17**
MOTOBINEUSE
TILLER
0501010040_A
11/2012
93
63
38
25
72
18
62
17
34
66
26
76
54
76
6
88
93
49
63
74
35
36
5
67
77
62
12
14
15
83
Marche AR
Reverse
78
33
60
42
46
92
1
87
3
31
28
67
47
88
44
70
57
67
85
67
75
73
10
64 84
71
20
48
61
Marche AV
Forward Running
21
68
45
43
65
94
30
62
19
55
81
13
29
2
41
39
86
58
50
80
28
59
16
42
22
73
92
68
89
91
53
56
79
24
27
27
96
58
212
211
95
209
206
31
205
59
204
207
213
201
202
200
210
209
208
203
208
210
21
65
73
80
40
68
9
32
52
48
65
8
11
51
4
69
22
82
65
7
90
37
23
Rep
N°
Ref.
Désignation
Description
Moteur
Engine
MAv
MAr* Qte
1
1
3002170301 CHASSIS COMPACT EVO NOIR RAL9005
3002170501 CHASSIS COMPACT EVO Gris (8120)
FRAME OF COMPACT EVO BLACK RAL9005
FRAME OF COMPACT EVO Grey (8120)
1
1
2
3002170601 CHASSIS COMPACT EVO Gris (627)
3002171301 CHASSIS COMPACT EVO ROUGE RAL3002
3001000027 CART 1/5 JONC xGRIS8x /Jt Bleu/Ch Elite
FRAME OF COMPACT EVO Gris (627)
FRAME OF COMPACT EVO RED RAL3002
Transmission, Grey flanged
1
1
1
3
4
4
3002000107 SUPPORT ROUE FIL DIA14 ZNCR3
3002170302 PLAT POTENCE GUID 40x6 NOIR RAL9005
3002170502 PLAT POTENCE GUID 40x6 Gris (8120)
TRANSPORT WHEEL SUPPORT WIRE D14 ZNCR3
HANDLEBAR BRACKET 40x6 BLACK RAL9005
HANDLEBAR BRACKET 40x6 Grey (8120)
1
2
2
4
4
5
5
5
5
5
6
6
6
6
6
7
8
8
8
3002170602
3002171302
3002110308
3002110508
3002110608
3002110708
3002112708
3002110309
3002110509
3002110609
3002110709
3002172709
3002000302
3002170303
3002170503
3002170603
HANDLEBAR BRACKET 40x6 Gris (627)
HANDLEBAR BRACKET 40x6 RED RAL3002
LEFT HANDELBAR x BLACK WITH GAP 500MM
LEFT HANDELBAR x GREY (8120) WITH GAP 500MM
LEFT HANDELBAR x GREY (627) WITH GAP 500MM
LEFT HANDELBAR x GREY (8201) WITH GAP 500MM
LEFT HANDELBAR x GREY RAL7040 WITH GAP 500mm
RIGHT HANDELBAR x BLACK WITH GAP 500MM
RIGHT HANDELBAR x GREY (8120) WITH GAP 500MM
RIGHT HANDELBAR x GREY (627) WITH GAP 500MM
RIGHT HANDELBAR x GREY (8201) WITH GAP 500MM
RIGHT HANDELBAR x GREY RAL7040 WITH GAP 500MM
SPUR FOR PRIMO BLACK RAL9005
RIGHT TINE GUARD COMPACT EVO BLACK RAL9005
RIGHT TINE GUARD COMPACT EVO Grey (8120)
RIGHT TINE GUARD COMPACT EVO Grey (627)
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
8
3002171303 TOLE PROTECTION DROITE ROUGE RAL3002
3002173503 TOLE PROTECTION DROITE GRIS RAL7000
RIGHT TINE GUARD COMPACT EVO RED RAL3002
RIGHT TINE GUARD COMPACT EVO Grey RAL7000
1
1
9
9
9
3002170304 TOLE PROTECTION GAUCHE NOIR RAL9005
3002170504 TOLE PROTECTION GAUCHE Gris (8120)
3002170604 TOLE PROTECTION GAUCHE Gris (627)
LEFT TINE GUARD COMPACT EVO BLACK RAL9005
LEFT TINE GUARD COMPACT EVO Grey (8120)
LEFT TINE GUARD COMPACT EVO Grey (627)
1
1
1
9
9
3002171304 TOLE PROTECTION GAUCHE ROUGE RAL3002
3002173504 TOLE PROTECTION GAUCHE GRIS RAL7000
LEFT TINE GUARD COMPACT EVO RED RAL3002
LEFT TINE GUARD COMPACT EVO Grey RAL7000
1
1
10
11
12
12
12
13
14
15
3002170101
8300000101
0503000080
0503000079
0503000062
0503000077
0503000045
0503000043
LEVIER D'EMB COMPACT EVO
KIT INVERSEUR MOTOB (06-2012)
ETIQ. "NIVEAU DE BRUIT" 100 dB
ETIQ. "NIVEAU DE BRUIT" 98 dB
"ETIQ. ""NIVEAU DE BRUIT"" 93
ETIQ. "SECURITE" 31x31 MM PROTECTION AUDITIVE
ETIQ. POIGNEE GAZ (AVEC STOP)
ETIQ. GAZ (SS STOP)VERS PNEUM DIM 42X11
PLATE FOR CLUTCH LEVER
KIT REVERSE GEAR BOX (06-2012)
STICKER NOISE LEVEL '100Db'
Sticker noise lever '98Db'
STICKER NOISE LEVEL '93Db'
SAFTY STICKER EARS PROTECTION
STICKER THROTTLE CONTROL STOP-MIN-MAX
Label throttle control without stop
1
1
1
1
1
1
1
1
16
17
18
19
20
21
21
22
22
22
22
22
22
22
23
24
24
24
24
24
24
0503000036
0503000031
0341000037
0341000007
0341000003
0340010093
0340010065
0340010092
0340010094
0340010095
0340010096
0340010099
0340010101
0340010102
0340010071
0340010005
0340010006
0340010007
0340010008
0340010009
0340010049
"ETIQ. ""SECURITE 5 LOGOS""Xce
"ETIQ. ""MARCHE/ARRET""/SWITCH DIM 20 X 15
POIGNEE PLASTIQUE DIAM 25 CB
POULIE POLYA. xINV MECAx
GALET 2 EPAULEMENTS ROUL 6200 ZZ
CACHE INT COMPACT EVO MAR
CACHE INT COMPACT xMAVx
EXTENTION TOLE PROT COMPACT EVO NOIR RAL9005
EXTENTION TOLE PROT COMPACT EV ROUGE RAL3002
EXTENTION TOLE PROT COMPACT EV GRIS RAL7040
EXTENTION TOLE PROT COMPACT EV ORANGE RAL2009
EXTENTION TOLE PROT COMPACT EV GRIS RAL7000
EXTENTION TOLE PROT COMPACT EV BLEU RAL5010
EXT TOLE PROT COMPACT EVO VERT RAL6029
CAPOT COURROIE MBR NOIR RAL9005
CAPOT COURROIE ECO+99 xBLEU RAL5010
CAPOT COURROIE ECO+99 xNOIRx
CAPOT COURROIE ECO+99 xORANGE RAL2009
CAPOT COURROIE ECO+99 xROUGE RAL3001
CAPOT COURROIE ECO+99 xVERT RAL6029x
CAPOT COURROIE ECO+99 ORANGE P165x
STICKER SECURITY
STICKER SWITCH ON/OFF GX
HAND SIDE GRIP
TRANSMISSION PULLEY
CLUTCH RUNNER ROUL 6200 ZZ
PLASTIC COVER PLATE COMPACT EVO (REVERSE)
PLASTIC COVER PLATE COMPACT
ADD. TINE GUARD xBLACK RAL9005
ADD. TINE GUARD COMPACT EVO RED RAL3002
ADD. TINE GUARD COMPACT EVO GREY RAL7040
ADD. TINE GUARD COMPACT EVO ORANGE RAL2009
ADD. TINE GUARD COMPACT EVO GREY RAL7000
ADD. TINE GUARD COMPACT EVO BLUE RAL5010
ADD. TINE GUARD COMPACT EVO GREEN RAL6029
BELT COVER BLACK RAL9005 MBR
BELT COVER BLUE RAL5010 COMPACT
BELT COVER BLACK RAL9005 COMPACT
BELT COVER ORANGE RAL2009
BELT COVER RED RAL3001 COMPACT
BELT COVER GREEN RAL6029 COMPACT
Belt cover orange P165
24
24
24
24
25
0340010072
0340010073
0340010090
0340010100
0330012006
CAPO COUR ECO+99 ROUGE RAL3020
CAPOT COURROIE ECO+99 ORANGE P1375C
CAPOT COURROIE ECO+99 JAUNE P116x
CAPOT COURROIE ECO+99 GRIS RAL7000
SWITCH STOP GX
BELT COVER RED RAL3020 COMPACT
BELT COVER ORANGE P1375c COMPACT
Belt cover yellow P116
BELT COVER Grey RAL7000 COMPACT
Switch engine cut-off
25
26
26
26
26
26
0330062001
0330012003
0330032001
0330062003
0330082002
0330092001
SWITCH ON/OFF LONCIN
GRILLE ECHAP GX120/GX160
GRILLE ECHAPPEMENT EP
GRILLE ECHAPP LONCIN 212cc
GRILLE ECHAPP GT400
GRILLE ECHAPP RT180-3
SWITCH ON/OFF LONCIN
EXHAUST GRILL GX120/GX160
EXHAUST GRILL EP
EXHAUST GRILL LONCIN 212cc
EXHAUST GRILL GT400
Exhaust grill R180-3
27
28
29
30
31
32
33
33
34
0320010016
0320010015
0320010014
0320010013
0320010001
0309000030
0308040052
0308040050
0308020052
FRAISE ADDIT STD 40X4 GAUCHE
FRAISE ADDIT STD 40X4 DROIT
FRAISE DEPART DEM STD 40X4 GAUCHE
FRAISE DEPART DEM STD 40X4 DROIT
DISQUE D25 PRIMO
ROUE 200 ALES 14 MOY 60 NOIR
CABLE GAZ x1250 xLF60 Z0° MANETTE LGC
CABLE GAZ x1050 xLF60 Z0° MANETTE LGC
CABLE EMB Lg 1050 CF 133 LAKS EMB CLIP
LEFT ADDITIONAL TINE D25 STRAIGHT BLADE (40X4)
RIGHT ADDITIONAL TINE D25 STRAIGHT BLADE (40X4)
LEFT TINE REMOVABLE D25 STRAIGHT BLADE (40X4)
RIGHT TINE REMOVABLE D25 STRAIGHT BLADE (40X4)
DISK D25
BLACK WHELL D200 BORE 14 LG.60
Throttle cable Lg 1250mm stroke 60mm
Throttle cable Lg 1050mm stroke 60mm
CLUTCH CABLE LG1050 CF133 LAKS LEVER x CLIP TIP
35
36
37
38
39
0308010005
0307020023
0307010032
0307010030
0306060021
CABLE INVERS VITESSE Motob LAB
MANETTE GAZ LGC POMMEAU NOIR RAL9005
LEVIER EMB LAB C20 ECROU M6 TEMPO MAR
LEVIER EMB LAKS C27 ECROU M6 TEMPO EMBRAYAGE
POULIE MOT D65 ALES 19,06
SELECT SPEED CABLE LAB HANDLEVER
THROTTLE LEVER LGC BLACK KNOB RAL9005
lever LAB Ø25 stroke 20
HANDLEVER LAKS C27 NUT M6 CLUTCHING SYMBOL
Engine pulley Ø65 bore Ø19.06
39
40
41
41
0306060005
0306050001
0306030024
0306030002
POULIE MOT D55 ALES 19,06
ARBRE PRIMAIRE CANNELE MAV
COURROIE Gts A40 BBK
COURROIE BAREBACK 6841 Gts A39 BBK
ENGINE PULLEY D55 BORE Ø19,06
FORWARD GEAR SHAFT MAV
Belt Gts A40
BELT BAREBACK 6841Gts A39 BBK
PLAT POTENCE GUID 40x6 Gris (627)
PLAT POTENCE GUID 40x6 ROUGE RAL3002
GUIDON GAUCHE COMPACT x Noir ENTRAXE 500MM
GUIDON GAUCHE COMPACT x G8120 ENTRAXE 500MM
GUIDON GAUCHE COMPACT x G627 ENTRAXE 500MM
GUIDON GAUCHE COMPACT x G8201 ENTRAXE 500MM
GUIDON GAUCHE COMPACT x G7040 ENTRAXE 500MM
GUIDON DROIT COMPACT x Noir ENTRAXE 500MM
GUIDON DROIT COMPACT x G8120 ENTRAXE 500MM
GUIDON DROIT COMPACT x G627 ENTRAXE 500MM
GUIDON DROIT COMPACT x G8201 ENTRAXE 500MM
GUIDON DROIT COMPACT x G7040 ENTRAXE 500MM
EPERON PRIMO NOIR RAL9005
TOLE PROTECTION DROITE NOIR RAL9005
TOLE PROTECTION DROITE Gris (8120)
TOLE PROTECTION DROITE Gris (627)
*MAv=Marche Avant / Forward running
MAr=Marche Arrière / Reverse running
1
1
750 series/800 series/GX160/Lc/R180
EP/GC
GT400/550 series/GX120
GX/Lc170/R180
MAr
MAv
1
1
1
1
1
GX/R180
Lc
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
2
1
1
1
1
GT/800 series/GC
EP/500 & 750series/GX/Lc/RATO
MAr
MAr
GC135
MAv
GC135
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
Rep
N°
Ref.
Désignation
MAv
MAr* Qte
0304000281
0304000221
0304000035
0304000185
44
45
46
0302020106 ENTR. LEVIER EMBR FT
0302020090 ENTR 6.2x12x30 S300Pb Zn blanc
0302020082 ENTR. 14x9x34 xZNCr3
SPACER FOR CLUTCH LEVER FT
SPACER 6.2x12x30 Z
Spacer Ø9 x Ø14 x 34z
47
48
48
0302020015 ENTR. 14x9x35 xZNCR3x ENTRETOISE CHASSIS
0302020011 ENTRET EPAUL D13 d9 Lg12,5
0302020010 ENTR. 13x9x8.5 ZN
SPACER 14x9x35 xZ
SPACER SHOULDER 13x9x12.5 Z
Spacer Ø13 x Ø9 x 8.5
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
0302010097
0302010021
0301070027
0301070026
0301070001
0301060003
0301050001
0301040001
0301030001
0301010014
0301010013
0300800004
BARRE GUIDON COMPACT FILETEE ENTRAXE 500MM
AXE FIXATION POULIE INVERSEUR MECANIQUE
CIRCLIPS AS 13.5x1.5 VERSION LOURDE
ANNEAU ELASTIQUE RADIAL DIAM12 DIN6799
CIRCLIP EXTERIEUR 13
COLLIER POLYAM.3.6 X 140 NOIR
CLIPS PRESTOLE Z/VIS 4.2 EP 4
CLAVETTE 4.76X4.76X 40 BTS DRO TOL h 9 - XC 48
GOUPILLE BETA 2 Z x 50
GOUPILLE CLIPS 10 x 36
GOUPILLE CLIPS 8 x 36
POIGNEE SERR HELICO 68M8F10 NOIR M8 PA6.6
HANDELBAR TIE GAP 500MM
PULLEY PIN SHAFT MECANIQUE
REINFORCE CIRCLIPS 13.5x1.5
RADIAL RETAINING RING Ø12
CIRCLIP E13
COLLAR
CLIPS 4.2
KEY 4.76X4.76X40 DRO TOL h 9 - XC 48
CLIP PIN BETA 2 Z
CLIP PIN D10 x 36
CLIP PIN D8 x 36
Black handlebar tightening lever
1
1
1
1
1
4
3
1
1
2
6
2
61
62
63
64
65
66
67
68
69
0300461401
0300430801
0300430601
0300401202
0300400802
0300400301
0300260801
0300260601
0300211402
RONDELLE STARLOCK DIA 14
RONDELLE CONTACT M8 NF E 25511
RONDELLE CONTACT 6 BIC NFE 25-511
RONDELLE PLATE M 12X32X2.5 Z
RONDELLE PLATE M 8X18X1.5 Z NFE 25513
RONDELLE PLATE 3.2x10x1 Z
ECROU HM 8 ZEMB CR DIN 6923-8
ECROU HM 6 ZEMB CR DIN 6923
ECROU FREIN M14 Z DIN 985-8
STARLOCK WASHER DIA 14
CONTACT WASHER 8
CONTACT WASHER 6
PLATE WASHER M 12X32X2.5 Z
PLATE WASHER M 8X18X1.5 Z NFE 25513
Washer M 3.2x10x1 Z
NUT H M8 Z NOTCHED SHOULDER
NUT H M6 Z NOTCHED SHOULDER
Blocking nut M 14 Z DIN 985-8
1
6
2
1
10
1
6
6
1
70
71
72
0300211201 ECROU FREIN M 12 Z DIN 985/8
0300211001 ECROU FREIN M 10 Z DIN 985/8
0300210803 ECROU FREIN BORGNE M 8 Z DIN 986
BLOCKING NUT M 12 Z
BLOCKING NUT M 10 Z
Cap blocking nut M8z
1
1
2
73
74
75
76
76
76
76
76
76
0300210802
0300210602
0300201002
0300090501
0300080501
0300010620
0300080404
0300010617
0300090602
ECROU FREIN M 8 Z DIN 985/8
ECROU FREIN M 6 Z DIN 985-8
ECROU H.U. M 10 Z DIN 934
VIS TENSIL TH CRANT 5X10 BIC
VIS METAUX TCB POZI 5X10 Z DIN 7985
BLOCKING NUT HM 8 Z DIN 985/8
BLOCKING NUT M 6 Z
NUT HM 10Z
Tensil screw TH 5x10 bic
Pozidrive screw M5x10 Z
7
1
1
3
2
2
1
3
2
77
78
79
80
80
80
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
0300080802
0300080610
0300080405
0300060503
0300010838
0300060502
0300010807
0300040801
0300020806
0300011401
0300011207
0300011003
0300010842
0300010837
0300010834
0300010815
0300010813
0300010618
0300010609
0300010606
0300000030
0001000021
0001000020
VIS TRCC 8 X 80/20 Z DIN603
VIS TRCC 6 X 45/20 Z Din603
VIS TOLE TETE POELIER D11 POZI Cr 4.2X16 Z
VIS 5/16 TH24 UNF1"(LG25)EMB C EMBASE CRANTEE 18
VIS H 8x25 Z EMB CR DIN 6921 CL 6.8
VIS 5/16 TH 24 UNF LONG 32 Z
VIS H 8 X 30/22 Z DIN 931/6.8
VIS STHC 8 X 16 N BT POINTU DIN 914 45H
VIS CHC 8 X 110 Z DIN 912 8.8
VIS H 14 X 90/34 Z CL 8.8 NFE 24014 - ISO 4014
VIS H 12x60/30 Z DIN 931/6.8
VIS H 10 X 35 FST Z NFEN 24017
VIS H 8x60 Z EMB CR DIN 6921 CL 6.8
VIS H 8x55 Z EMB CR DIN 6921 CL 6.8 FILETAGE PARTIEL
VIS H 8x35 Z EMB CR DIN 6921
VIS H 8x16 Z EMB CR DIN 6921 CL 6.8
VIS H 8 X 70/22Z DIN 931/6.8
VIS H 6x50 Z EMB CR DIN 6921
VIS H 6x16 Z EMB CR DIN 6921
VIS H 6X60 Z CL 6.8 NFEN 24017
200
201
202
202
202
3002000312
3002000313
3002000306
3002000506
3002001306
JOUE CARTER ECO (Ø 65)1/5 D DROITE NOIR
JOUE CARTER ECO (Ø 65) 1/5 G GAUCHE NOIR
JONC CARTER 1/5 NOIR
JONC GRIS 8120
JONC CARTER 1/5 ROUGE3002
RIGHT TRANSMISSION HOUSING 1/5 BLACK x COMPACT
LEFT TRANSMISSION HOUSING 1/5 BLACK x COMPACT
BLACK FLANGE 1/5
FLANGE 1/5 x Grey (8120)
Red RAL 3002 flange
1
1
1
1
1
202
202
202
202
3002002301
3002002401
3002003401
3002003506
JONC CARTER 1/5 BLEU
JONC CARTER 1/5 ORANGE
JONC CARTER 1/5 JAUNE RAL1033
JONC CARTER 1/5 GRIS RAL7000
FLANGE 1/5 x BLUE P301
FLANGE 1/5 x ORANGE RAL2004
FLANGE 1/5 x YELLOW RAL1033 COMPACT
FLANGE 1/5 x Grey RAL7000
1
1
1
1
203
204
205
0306050010 ARBRE TRAVAIL 1/5 SOUDE AVEC D 40 DTS 12.7/MODIF
0306050034 PIGNON 8 DTS 12.7 SIMPLE CANNELE x BOITIER EVO
0306020022 CHAINE ISO 08B-1 pas 12.7mm "80 maillons RSF (Marquée : ""
0306010016 ROULEMENT 6204 2RS EPAULE
0306010024 ROULEMENT SPECIAL TYPE 62042RS
0306010020 ROULEMENT 6305 2 RS cl: 0
0341000014 CAPE BOUCHON SR1011 M16
0341000059 Joint carter 1/5 Ø62 x Ø25
0300020607 VIS CHC 6 X 55 Z
0300210602 ECROU FREIN M 6 Z DIN 985-8
0303000028 ENTRETOISE 3PTS CARTER 1/5
BLADE SHAFT 1/5 D 40 DTS 12.7/MODIF
Sprocket wheel 8th pitch 12.7
CHAIN (80 LINKS RSF) 08B
1
1
1
SPECIAL BALL BEARING 6204 2RS
SPECIAL BALL BEARING 2RS
BALL BEARING 6305 2RS
GREASE CAP
Seal
SCREW CHC 6 X 55 Z
BLOCKING NUT M 6 Z
3PTS SPACER FOR 1/5 TRANSMISSION
1
1
2
2
2
1
1
1
VIS HM6 X 10 Z EMB LISSE CL6.8 NOIR x TETON CYL NFE25019
VIS TOLE TCB 4.8X9.5 DIN 7981
VIS HM6 X 12 Z EMB LISSE CL6.8 NOIR x TETON CYL NFE25019
VIS AUTOTAR TH A EMB 6 X 16 Z
SUPPORT FOR CLUTCH LEVER COMPACT EVO MAR
SUPPORT FOR CLUTCH LEVER COMPACT
DRIVE BELT ENGINE PULLEY D55
Drive-belt guide for pulley Ø65
Moteur
Engine
42
42
43
43
206
207
208
209
210
211
212
213
EQUERRE SUPPORT LEVIER EMBR COMPACT EVO MAR
EQUERRE SUPPORT LEVIER EMBR COMPACT
GUIDE COURROIE POULIE D55
GUIDE COURROIE MOTOB MAR poulie D65
Description
SCREW HM6 X 10 Z CL6.8 SMTH SHOULD PILOT PNT NFE25019
SHEET SCREW TCB 4.8 X 9.5
SCREW HM6 X 12 Z CL6.8 SMTH SHOULD PILOT PNT NFE25019
Screw HM6x16 z Self-tapping
Screw TRCC M8x80 z DIN 603 cl 4.6
SCREW TRCC 6 X 45 Z
SCREW POZI 4.2X16Z
SCREW 5/16 TH24 UNF LG 25 NOTCHED SHOULDER
SCREW H 8x25 Z DIN 6921 NOTCHED SHOULDER CL 6.8
SCREW 5/16 TH 24 UNF LG 32
SCREW H 8 X 30/22 Z DIN 931 / 6.8
SCREW ST HC M8X16 DIN 914 45H
SCREW CHC 8 X 110Z DIN 912 8.8
Screw H M14x90-34 z cl 8.8 NFE 24014 - ISO 4014
SCREW H 12x60/30 Z DIN 931/6.8
SCREW HM 10X35Z FST
SCREW H 8x60 Z DIN 6921 NOTCHED SHOULDER CL 6.8
SCREW H 8x55 Z DIN 6921 NOTCHED SHOULDER CL 6.8
SCREW H 8x35 Z DIN 6921 NOTCHED SHOULDER CL 6.8
SCREW H M8X16 Z NOTCHED SHOULDER CL 6.8
SCREW H 8 X 70/22Z DIN 931/6.8
SCREW HM 6X50 NOTCHED SHOULD
SCREW HM 6X16 Z NOTCHED SHOULD
SCREW H 6 X 60 Z CL 6.8 NFEN 24017
POCH. VISS xCOMPACT EVO POIGNEE DE SERRAGE EN PA6.6 BAG OF SCREWS FOR FT
COUTEAUX PRIMO 40X4 D 320 GAUC
Blade LH 40x4
COUTEAUX PRIMO 40X4 D 320 DROI
Blade RH 40x4
*MAv=Marche Avant / Forward running
MAr=Marche Arrière / Reverse running
MAr
MAv
GC135
MAv
GC135(MAv & MAr)
MAv
MAr
Lc170
R180/GX
EP
EP
GT
GX
550 & 800 series/GX/GC135
RATO/Lc/750 series
GT/EP/550 series/GX/GC160
Lc/RATO
MAr
MAr
MAv
MAv
MAr
MAv
MAv
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
3
1
4
2
2
1
5
2
1
1
1
Auteur
Document
Catégorie
Uncategorized
Affichages
12
Taille du fichier
1 319 KB
Étiquettes
1/--Pages
signaler