close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

Annuaire du CFA de Ploufragan

IntégréTéléchargement
CONTACTS UTILES
Campus de Ploufragan
Directeur
Bertrand Robert
Directeur adjoint
Bernard Le Court
Responsables pédagogiques Karine Pestel / Didier Legendre (filière automobile)
Accueil CFA
Isabelle Kahlat
02.96.76.27.27.
cfa.ploufragan@cma22.fr
Accueil ISTA (filière auto.)
Sakine Colak
02.96.76.27.00.
secretariat.ista@cma22.fr
02.96.76.27.35.
i.pasco@cma22.fr
02.96.73.27.15.
e.herrier@cma22.fr
02.96.76.27.35.
i.pasco@cma22.fr
02.96.76.27.00.
secretariat.ista@cma22.fr
Aides apprentis/employeurs Nelly Prigent
02.96.76.27.27.
n.prigent@cma22.fr
Conseillère en formation
02.96.76.27.11.
k.cariou@cma22.fr
Conseiller formation continue Yoann Le Gaigneur
02.96.76.27.14.
y.legaigneur@cma22.fr
Responsable Médiathèque
Maryse Laurent
02.96.76.27.12.
m.laurent@cma22.fr
Assistante éducative
Typhaine Bellec
02.96.76.27.27.
t.bellec@cma22.fr
Responsable vie scolaire
Yann Le Guédard
02.96.76.27.27.
Conseillère sociale
Céline Jéhannin
02.96.76.27.27.
c.jehannin@cma22.fr
Médiateur
Patrice Galerne
02.96.76.27.27.
p.galerne@cma22.fr
Service comptabilité
Véronique Lallemand
02.96.76.26.55.
v.lallemand@cma22.fr
Candidatures & inscriptions Isabelle Pasco
Elisabeth Herrier
Inscriptions examens
Isabelle Pasco
Sakine Colak
Kristenn Cariou
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
5
Taille du fichier
73 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler