close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

21 - Stibus

IntégréTéléchargement
LOUVROIL
Ligne
Îlot Saint-Pierre
Hôtel de ville
Guersant
Hôtel de Ville
Période d’été vers Berlaimont (Vert Dragon)
Libération
Bateliers
Campagne
Congo
Traverse
Queue du Bois
Fonderie
Grand’Rue
La Cavée
Prés Pouillons
Coron Lamour
Calvaire
Mairie
Gernrode
Cité P. Picasso
Quatre Bras
J.J. Rousseau
Gare SNCF
Lycée P.M. Curie
Pasteur
ST REMY
DU NORD
HAUTMONT
BERLAIMONT
Horaires du lundi au samedi
21 PRÉS D’HERMINY
BACHANT
AULNOYE - AYMERIES
LOUVROIL
L'Espérance
Bernaupré
BERLAIMONT
21
21 VERT DRAGON
a
a
a
a
a
a
a
LOUVROIL
Prés d’Herminy
5:58
7:32
9:39
11:19
13:24
15:29
17:34
19:37
HAUTMONT
Libération
6:05
7:39
9:46
11:26
13:31
15:36
17:41
19:44
ST REMY DU NORD
Grand’Rue
6:11
7:46
9:52
11:32
13:37
15:42
17:48
19:50
BACHANT
Mairie
6:17
7:52
9:58
11:38
13:43
15:48
17:54
19:56
AULNOYE
Gare SNCF
6:22
7:57
10:03
11:43
13:48
15:53
17:59
20:01
Centre Administratif
6:26
8:01
10:07
11:47
13:52
15:57
18:03
20:05
Vert Dragon
6:35
8:10
10:16
11:58
14:01
16:06
18:14
20:14
BERLAIMONT
a - En correspondance avec ligne 51 à Prés d’Herminy.
x - Ce voyage démarre de la gare SNCF de Maubeuge à 5h45 et emprunte la trajet de la ligne 51 jusqu’à Près d’Herminy.
Période d’été vers Louvroil (Prés d’Herminy)
a
a
a
a
a
a
a
BERLAIMONT
Vert Dragon
06:55
08:36
10:16
12:20
14:25
16:32
18:39
AULNOYE
Guersant
07:09
08:50
10:30
12:35
14:40
16:45
18:53
Gare SNCF
07:13
08:54
10:34
12:39
14:44
16:49
18:57
BACHANT
Mairie
07:18
08:59
10:39
12:44
14:49
16:54
19:02
ST REMY DU NORD
Grand’Rue
07:23
09:04
10:44
12:49
14:54
16:59
19:07
HAUTMONT
Îlot St Pierre
07:34
09:12
10:52
12:56
15:02
17:06
19:15
LOUVROIL
Prés d’Herminy
07:36
09:17
10:57
13:01
15:07
17:11
19:20
Centre
Administratif
Aiguade
G. Brassens
La Fontaine
Vieil Aulnoye
Notaires
Eglise
Monument
Saint-Michel
x
a - En correspondance avec ligne 51 à Prés d’Herminy.
NAVETTE
CENTRE-VILLE
MAUBEUGE
Agence STIBUS 2, rue du Gazomètre 59600 MAUBEUGE
0,50€ le tr
ajet
Horaires d’ouverture : du lundi au vendredi de
8h30 à 12h00 et de 13h30 à 17h30
Pour toutes informations
21
LOUVROIL
BERLAIMONT
Cette ligne ne circule pas les dimanches et jours fériés
Points service
BERLAIMONT
HAUTMONT
TABAC PRESSE «LE KIM»
9 Place du Géneral de Gaulle
CAFÉ TABAC «LE COQ HARDY»
65 Rue Caroly Mary
AULNOYE-AYMERIES
CAFE TABAC «LE BLAGAU»
4 Rue Victor Hugo
CAFÉ TABAC «LE RELAY»
11 Rue Roger Salengro
TABAC PRESSE «RELAIS H»
Gare S.N.C.F.
BACHANT
LOUVROIL
été 2016
6 juillet
au 31 août
du
CAFÉ TABAC «LE BACHANT »
6 Rue Edmond Havret
HAUTMONT
ST REMY DU NORD
BACHANT
AULNOYE AYMERIES
BERLAIMONT
Voyagez facilement avec
la navette centre-ville !
· Toutes les 30 minutes
· 0,50 € le trajet
· Au départ de la gare SNCF de MAUBEUGE
· Du lundi au samedi de 6h30 à 20h30 (sauf jours fériés)
contact@stibus.fr
www.stibus.fr
la volonté d'aller plus loin
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
4
Taille du fichier
732 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler