close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

56 - Stibus

IntégréTéléchargement
Ligne
21
56
MAUBEUGE
HAUTMONT
NAVETTE
CENTRE-VILLE
MAUBEUGE
Horaires du lundi au samedi
56 LYCÉE P.FOREST
Fournier
Roosevelt
Hôtel de Ville
Lycée P. Forest
6:35
7:51
9:15
10:33
12:09
13:30
Calmette
Fournier
6:39
7:56
9:19
10:37
12:14
13:35
Léo Lagrange
Roosevelt
6:42
7:59
9:22
10:40
12:17
13:38
Village Fleuri
Hôpital Pasteur
6:44
8:01
9:24
10:42
12:19
13:40
Douzies
Douzies
Hôpital Pasteur
MAUBEUGE
Période d’été vers Hautmont (Ilot St Pierre)
MAUBEUGE
6:48
8:05
9:28
10:46
12:23
13:44
La Flamenne
NEUF-MESNIL
Cimetière
6:56
8:13
9:36
10:54
12:31
13:52
Jeanne d'Arc
HAUTMONT
Hôpital
7:00
8:17
9:40
10:58
12:35
13:56
Îlot St Pierre
7:04
8:22
9:44
11:02
12:40
14:01
Le Marais
SNCF Douzies
Us. Céramique
La Malogne
La Planquette
7:09
8:32
9:53
11:14
12:05
12:48
Hôpital
7:14
8:37
9:58
11:19
12:10
12:53
NEUF-MESNIL
Cimetière
7:17
8:40
10:01
11:22
12:13
12:56
MAUBEUGE
Douzies
7:25
8:48
10:09
11:30
12:21
13:04
Aimé Collet
Hôpital Pasteur
7:30
8:53
10:14
11:36
12:27
13:10
Hôpital
Roosevelt
7:32
8:55
10:16
11:38
12:29
13:12
Gambetta
Fournier
7:35
8:58
10:19
11:41
12:32
13:15
Pl. 8 Novembre
Lycée P. Forest
7:42
9:05
10:26
11:48
12:39
13:22
NEUFMESNIL
Cimetière
La Place
Blanc Pignon
HAUTMONT
Période d’été vers Maubeuge (Lycée P. Forest)
Îlot St Pierre
Cité Lemoine
0,50€ le tr
ajet
HAUTMONT
Voyagez facilement avec
la navette centre-ville !
· Toutes les 30 minutes
· 0,50 € le trajet
Libération
Hôtel de Ville
56 ÎLOT SAINT-PIERRE
· Au départ de la gare SNCF de MAUBEUGE
· Du lundi au samedi de 6h30 à 20h30 (sauf jours fériés)
Ligne
21
56
Maubeuge
Hautmont
Horaires du lundi au samedi
Agence STIBUS 2, rue du Gazomètre 59600 MAUBEUGE
Horaires d’ouverture : du lundi au vendredi de
8h30 à 12h00 et de 13h30 à 17h30
Période d’été vers Hautmont (Ilot St Pierre)
Lycée P. Forest
14:50
16:13
17:05
18:00
18:34
Fournier
14:54
16:17
17:10
18:05
18:38
Roosevelt
14:57
16:20
17:13
18:08
18:41
Hôpital Pasteur
14:59
16:22
17:15
18:10
18:43
Douzies
15:03
16:26
17:19
18:14
18:47
NEUF-MESNIL
Cimetière
15:11
16:34
17:27
18:22
18:55
HAUTMONT
Hôpital
15:15
16:38
17:31
18:26
18:59
Îlot St Pierre
15:19
16:43
17:36
18:31
19:03
MAUBEUGE
Pour toutes informations
Cette ligne ne circule pas les dimanches et jours fériés
Points service
MAUBEUGE
TABAC PRESSE «LA CIVETTE»
Avenue Jean Mabuse
CAFE TABAC «LE CELTIQUE»
Place des Arts
RELAIS H
Gare S.N.C.F
Période d’été vers Maubeuge (Lycée P. Forest)
HAUTMONT
CAFÉ TABAC «LE COQ HARDY»
65 Rue Caroly Mary
CAFÉ TABAC «LE BLAGAU»
4 Rue Victor Hugo
CAFE TABAC «LE MARIGNY»
14 Rue du Progrès
Îlot St Pierre
14:10
15:32
16:54
17:45
18:40
19:14
Hôpital
14:15
15:37
16:59
17:50
18:45
19:19
NEUF-MESNIL
Cimetière
14:18
15:40
17:02
17:53
18:48
19:22
MAUBEUGE
Douzies
14:26
15:48
17:10
18:01
18:56
19:30
Hôpital Pasteur
14:32
15:53
17:16
18:07
19:01
19:35
Roosevelt
14:34
15:55
17:18
18:09
19:03
19:37
Fournier
14:37
15:58
17:21
18:12
19:06
19:40
Lycée P. Forest
14:44
16:05
17:28
18:19
19:13
19:47
HAUTMONT
56
Maubeuge
Hautmont
PRESSE CARREFOUR
Centre Commercial
été 2016
6 juillet
au 31 août
du
NEUF-MESNIL
CAFE TABAC PRESSE «CHEZ MONIQUE»
152 Rue de Montplaisir
HAUTMONT
contact@stibus.fr
www.stibus.fr
MAUBEUGE
la volonté d'aller plus loin
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
0
Taille du fichier
626 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler