close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

58 - Stibus

IntégréTéléchargement
Ligne
21
58
MAUBeUge
feIgnIeS
NAVETTE
CENTRE-VILLE
MAUBEUGE
Horaires du lundi au samedi
58 GARE EUROPE
Hôtel de Ville
MAUBEUGE
Roosevelt
Fournier
Période d’été vers feignies (Léon Constant)
gare europe
6:30
7:27
8:20
9:48
11:13
12:07
Roosevelt
6:36
7:33
8:26
9:54
11:19
12:13
Verhaeren
6:43
7:40
8:33
10:01
11:26
12:20
La Passerelle
6:46
7:43
8:36
10:04
11:29
12:23
Jaurès
6:50
7:47
8:40
10:08
11:33
12:27
La Passerelle
Derkenne
6:55
7:52
8:45
10:13
11:38
12:32
C. de l'Olivier
gare SnCf
6:58
7:55
8:48
10:16
11:41
12:35
L'Ouvrage
Léon Constant
7:05
8:02
8:55
10:23
11:48
12:42
MAUBeUge
Croix de Mons
Rostand
Paul Valéry
Verhaeren
Rond-Point
feIgnIeS
0,50€ le tr
ajet
Fort Leveau
Saint Hubert
Jaurès
Léon Constant
5:46
7:08
8:34
9:06
10:31
11:56
12:58
Pergaud
gare SnCf
5:53
7:15
8:41
9:13
10:38
12:04
13:06
Hôtel de Ville
Derkenne
5:56
7:18
8:44
9:16
10:41
12:07
13:09
Derkenne
Jaurès
6:02
7:24
8:50
9:22
10:47
12:13
13:15
La Passerelle
6:06
7:28
8:54
9:26
10:51
12:17
13:19
Verhaeren
6:09
7:31
8:57
9:29
10:54
12:20
13:22
Roosevelt
6:16
7:38
9:04
9:36
11:01
12:27
13:29
gare europe
6:22
7:44
9:10
9:42
11:07
12:33
13:35
Langevin
FEIGNIES
Période d’été vers Maubeuge (Gare Europe)
Cypréaux
Sambre & Meuse
Gare SNCF
Les Forges
Lanières
feIgnIeS
MAUBeUge
Voyagez facilement avec
la navette centre-ville !
· Toutes les 30 minutes
Prévert
· 0,50 € le trajet
ND de Tongre
· Au départ de la gare SNCF de MAUBEUGE
58 LÉON CONSTANT
· Du lundi au samedi de 6h30 à 20h30 (sauf jours fériés)
Ligne
21
58
MAUBEUGE
FEIGNIES
Horaires du lundi au samedi
Agence STIBUS 2, rue du Gazomètre 59600 MAUBEUGE
Horaires d’ouverture : du lundi au vendredi de
8h30 à 12h00 et de 13h30 à 17h30
Période d’été vers Feignies (Léon Constant)
MAUBEUGE
FEIGNIES
Gare Europe
13:43
15:11
16:15
17:06
18:30
19:18
Roosevelt
13:49
15:17
16:21
17:12
18:36
19:24
Verhaeren
13:56
15:24
16:28
17:19
18:43
19:31
La Passerelle
13:59
15:27
16:31
17:22
18:46
19:34
Jaurès
14:03
15:31
16:35
17:26
18:50
19:38
Derkenne
14:08
15:36
16:40
17:31
18:55
19:43
Gare SNCF
14:11
15:39
16:43
17:34
18:58
19:46
Léon Constant
14:18
15:46
16:50
17:41
19:05
19:53
MAUBEUGE
58
Cette ligne ne circule pas les dimanches et jours fériés
Points service
MAUBEUGE
TABAC PRESSE «LA CIVETTE»
Avenue Jean Mabuse
FEIGNIES
LIBRAIRIE DE LA PLACE
20 Rue Jean Jaurès
CAFE TABAC «LE CELTIQUE»
Place des Arts
RELAIS H
Gare S.N.C.F
Période d’été vers Maubeuge (Gare Europe)
FEIGNIES
Pour toutes informations
MAUBEUGE
FeIGNIES
été 2016
6 juillet
au 31 août
du
CAFE TABAC «LE MARIGNY»
14 Rue du Progrès
Léon Constant
14:26
15:55
16:58
17:50
19:07
Gare SNCF
14:34
16:02
17:06
17:58
19:14
PRESSE CARREFOUR
Centre Commercial
Derkenne
14:37
16:05
17:09
18:01
19:17
Jaurès
14:43
16:11
17:15
18:07
19:23
CAFE TABAC PRESSE «CHEZ MONIQUE»
152 Rue de Montplaisir
La Passerelle
14:47
16:15
17:19
18:11
19:27
Verhaeren
14:50
16:18
17:22
18:14
19:30
Roosevelt
14:57
16:25
17:29
18:21
19:37
Gare Europe
15:03
16:31
17:35
18:27
19:43
feignies
contact@stibus.fr
www.stibus.fr
Maubeuge
la volonté d'aller plus loin
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
4
Taille du fichier
656 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler