close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

24 - Stibus

IntégréTéléchargement
24 PRÉS D’HERMINY
L'Espérance
Bernaupré
Hôtel de Ville
VIEUXMESNIL
MONCEAU
ST WAAST
LEVAL
AULNOYE-AYMERIES
PONT
SUR SAMBRE
HARGNIES
LEVAL
Îlot St Pierre
Libération
P. du 8 Novembre
Gare SNCF
R. de Boussières
Cité Derome
R. d'Hautmont
Cren
Les Wattennes
Ecole
Mairie
Carrefour
Cimetière
Dormignies
Bel Air
La Tour
Pont à Pont
La Sambre
Aymeries
Vieil Aulnoye
BOUSSIERES
HAUTMONT
LOUVROIL
Ligne
Jeanne d'Arc
Guersant
Hôtel de ville
C. Administratif
Pasteur
Lycée P.M. Curie
Gare SNCF
Ferrer
Voltaire
Martin
Fache du Caillou
Mal d'Accord
Verdun
Mairie
M. Tous-Petits
Martin
Brasselet
Ecole
24 MAIRIE
21
24
LOUVROIL
Affrétée par DE WINTER
LEVAL
Horaires du lundi au samedi
Période d’été vers Leval (Mairie)
a
a
a
a
a
a
LOUVROIL
Prés d’Herminy
7:08
9:39
11:44
14:14
16:44
18:47
HAUTMONT
Hôtel de Ville
7:12
9:43
11:48
14:18
16:48
18:51
BOUSSIERES
Cren
7:19
9:50
11:55
14:25
16:55
18:58
VIEUX MESNIL
Mairie
7:24
9:55
12:00
14:30
17:00
19:03
HARGNIES
Carrefour
7:26
9:57
12:02
14:32
17:02
19:05
PONT/SAMBRE
La Tour
7:34
10:05
12:10
14:40
17:10
19:13
AULNOYE
Guersant
7:40
10:11
12:16
14:46
17:16
19:19
Gare SNCF
7:43
10:14
12:19
14:49
17:19
19:22
MONCEAU
Mairie
7:53
10:24
12:29
14:59
17:29
19:32
LEVAL
Mairie
8:02
10:33
12:38
15:08
17:38
19:41
a - En correspondance avec ligne 51 à Prés d’Herminy.
Période d’été vers Louvroil (Prés d’Herminy)
a
a
a
a
a
LEVAL
Mairie
8:30
10:34
13:04
15:34
17:38
AULNOYE
Gare SNCF
8:37
10:41
13:11
15:41
17:45
Centre Administratif
8:41
10:45
13:15
15:45
17:49
PONT/SAMBRE
La Tour
8:47
10:51
13:21
15:51
17:55
HARGNIES
Carrefour
8:55
10:59
13:29
15:59
18:03
VIEUX MESNIL
Mairie
8:57
11:01
13:31
16:01
18:05
BOUSSIERES
Cren
9:01
11:05
13:35
16:05
18:09
HAUTMONT
Îlot St Pierre
9:12
11:16
13:46
16:16
18:20
LOUVROIL
Prés d’Herminy
9:17
11:21
13:51
16:21
18:25
a - En correspondance avec ligne 51 à Prés d’Herminy.
NAVETTE
CENTRE-VILLE
MAUBEUGE
Agence STIBUS 2, rue du Gazomètre 59600 MAUBEUGE
0,50€ le tr
ajet
Horaires d’ouverture : du lundi au vendredi de
8h30 à 12h00 et de 13h30 à 17h30
Pour toutes informations
24
LOUVROIL
LEVAL
Cette ligne ne circule pas les dimanches et jours fériés
Points service
AULNOYE-AYMERIES
CAFÉ TABAC «LE RELAY»
11 Rue Roger Salengro
TABAC PRESSE «RELAIS H»
Gare S.N.C.F.
LOUVROIL
été 2016
6 juillet
au 31 août
du
HAUTMONT
CAFÉ TABAC «LE COQ HARDY»
65 Rue Caroly Mary
CAFÉ TABAC «LE BLAGAU»
4 Rue Victor Hugo
HAUTMONT
BOUSSIERES
VIEUX MESNIL
HARGNIES
PONT SUR SAMBRE
AULNOYE-AYMERIES
MONCEAU ST WAAST
LEVAL
Voyagez facilement avec
la navette centre-ville !
· Toutes les 30 minutes
· 0,50 € le trajet
· Au départ de la gare SNCF de MAUBEUGE
· Du lundi au samedi de 6h30 à 20h30 (sauf jours fériés)
contact@stibus.fr
www.stibus.fr
la volonté d'aller plus loin
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
0
Taille du fichier
674 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler