close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

caen falaise - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
35
CAEN
HORAIRES DU 06 JUILLET AU 31 AOÛT 2016 INCLUS
Bus en coordination avec les trains
en provenance de Paris
lun à ven
sam/dim
LUN
À
VEN
SAM
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
06.45
10.35
12.15
13.50
16.45
17.15
18.15
19.15
06.55
10.48
12.28
14.03
16.58
17.28
18.28
19.28
13.30
19.00
06.58
10.51
12.31
14.06
17.01
17.31
18.31
19.31
13.33
19.03
JOURS DE CIRCULATION
place courtonne
gare routière
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
CAEN
FALAISE
ÉQUIVALENCE QUADRI
DIM. ET
JRS FÉRIÉS
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
RÉSERVE BLANCHE
vaucelles
06.59
10.52
12.32
14.07
17.02
17.32
18.32
19.32
13.35
19.05
frères boutrois
07.00
10.53
12.33
14.08
17.03
17.33
18.33
19.33
13.36
19.06
bd de l’aviation 07.02
10.55
12.35
14.10
17.05
17.35
18.35
19.34
13.39
19.09
la charité
07.07
11.00
12.40
14.15
17.10
17.40
18.40
19.38
13.43
19.13
auberge
07.13
12.48
14.21
-
-
-
19.46
-
-
la jalousie
07.14
12.49
14.22
-
-
-
19.47
-
-
CINTHEAUX
pont
07.16
12.51
14.24
-
-
-
19.49
-
-
CAUVICOURT
cauvicourt
07.19
12.54
-
-
-
-
19.52
-
-
centre
07.23
12.58
-
17.24
-
18.52
19.56
13.57
19.27
école
07.24
12.59
-
17.25
-
18.53
19.57
13.58
19.28
quilly
-
-
14.28
-
-
-
-
-
-
centre
-
-
14.30
-
-
-
-
-
-
mairie
-
-
14.35
-
-
-
-
-
-
cité
-
-
14.36
-
-
-
-
-
-
urville
-
-
14.38
-
-
-
-
-
-
moulin à vade
-
-
14.41
-
-
-
-
-
-
église
-
-
14.42
-
-
-
-
-
-
bray en cinglais
-
-
14.43
-
-
-
-
-
-
bourg
-
-
14.45
-
-
-
-
-
-
IFS
ST-AIGNAN-DE-CRAMESNIL
GRAINVILLE-LANGANNERIE
BRETTEVILLE-SUR-LAIZE
GOUVIX
URVILLE
ST-GERMAIN-LE-VASSON
FONTAINE-LE-PIN
EXPRESS
cygne de croix
ESTRÉE-LA-CAMPAGNE
le quesnay
07.26
13.01
-
17.27
-
18.55
19.59
14.00
19.30
SOUMONT-SAINT-QUENTIN
soumont st quentin
07.27
13.03
-
17.28
-
18.56
20.00
14.02
19.32
cités
-
-
14.47
-
-
-
-
-
-
centre
07.28
13.04
-
17.29
-
18.57
20.01
14.04
19.34
carrefour
07.29
13.05
14.53
17.30
-
18.58
20.02
14.05
19.35
bons tassilly
07.31
13.07
14.55
17.32
-
19.00
20.04
14.07
19.37
soulangy
07.32
13.09
14.56
17.33
-
19.01
20.06
14.09
19.39
st loup
07.33
13.10
14.57
17.34
-
19.02
20.07
14.10
19.40
ST-PIERRE-CANIVET
st-pierre canivet
07.34
13.11
14.58
17.35
-
19.03
20.08
14.11
19.41
AUBIGNY
aubigny
07.35
13.13
14.59
17.36
-
19.04
20.09
14.13
19.43
l'attache
07.36
11.23
13.15
15.00
17.37
18.06
19.05
20.11
14.16
19.46
hasting
07.38
11.25
13.17
15.02
17.39
18.08
19.07
20.13
14.18
19.48
bd de la libération
07.41
11.30
13.21
15.05
17.42
18.11
19.10
20.16
14.22
19.52
la crosse
07.43
13.23
15.07
17.44
18.13
19.12
20.18
14.24
19.54
fontaine couverte
07.45
13.25
15.09
17.46
18.15
19.14
20.19
14.26
19.56
reine mathilde
07.47
13.26
15.11
17.48
18.17
19.16
20.20
14.27
19.57
aristide briand (centre aquatique)
07.50
13.27
15.14
17.51
18.20
19.19
20.21
14.28
19.58
POTIGNY
BONS-TASSILLY
SOULANGY
FALAISE
LIAISON EXPRESS
CAEN-FALAISE
en 30 MINUTES
NOTE
Cet arrêt est matérialisé par un abribus
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
ou un poteau Twisto.
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
0
Taille du fichier
233 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler