close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

469 Horaires - Grand Paris Seine Ouest

IntégréTéléchargement
Horaires
469
Horaires valables du 11 juillet au 27 août 2016
Légende
Conditions d’utilisation
Hôpital, clinique
Enseignement
Tarification francilienne : ticket t+, carte Navigo,
carte Imagine’R... • Merci de présenter votre titre de
Équipement culturel
transport au conducteur ou de préparer l’appoint • Il
Autre équipement
est conseillé de se présenter 5 minutes avant le pas-
Station Autolib’
sage annoncé du bus • Faire signe au conducteur •
Ve
r
sa
ille
s
Équipement sportif
Ne circule pas les dimanches et jours fériés.
Pa
r
is-
MARNESLA-COQUETTE
Ro
ut
e
de
Rue de St- C
osset
e
-B
la Croix
Rue de
471 V
426
t Renan
A.
Da
mm
e
ous
c
La
du
R.
du
es
Décheterie
des Bruyères
Rue
Docteur Roux
179
Complexe sportif
Marcel Bec
G
es
d
vé
Pa
Stade
J. Wagner
Blancs
Puits Sans Vin
32 33 34 Chavilbus
ya
le
te
Rou
Verrières
Ro
ute
des
ch
Ho
ue Laza
re
Chaville Rive Gauche
Forêt de Meudon
Correspondances
Paris Saint-Lazare
Versailles Rive Droite
Paris Montparnasse
Dreux / Mantes-la-Jolie / Rambouillet
La Défense
La Verrière
32
33
34
169
171
Chaville Rive Droite / Jouy-en-Josas RER
179
426
471
V
Pont de Sèvres / Robinson
Chavilbus
Préparez votre trajet
Toutes les informations sur les transports de
Grand Paris Seine Ouest :
www.seineouest.fr
Calculs d’itinéraires, trafic en temps réel, travaux et tarifs en Ile-de-France :
Chaville Rive Droite / Bièvres RER
Chaville Rive Droite / Vélizy - Centre Cial
Pont de Sèvres / Hôpital Européen G. Pompidou
Pont de Sèvres / Château de Versailles
Desserte des gares RD et RG aux heures de pointe
Pont de Sèvres / Gare de La Celle-Saint-Cloud
Versailles Rive Droite / Saint-Cloud - Les Coteaux
Ville-d’Avray - Pradier / Parly 2
Chavilbus - Ligne unique d’été
ir
Collège Bel Air
Ro
s
Garde
lA
Les Postillons
des Bruyères
ard
Be
e
Lecler
Aven
Da
illy
des
du
ute
Ro
Ru
e
A.
e
vé
du Pa
Pavé des Gardes
Wolfenbüttel
8
qu
ne
France
bli
hê
Hauts de Sèvres
t
N 11
pu
rais
sC
A.
Ré
Avenue
al
Génér
ue
Aven on
Talam
Av. du Général Leclerc
du
Ma
Route
Gro
Rue
R.
lle
R.
Gardes
Pa
Bois
er
og
Av
.R
Gallieni
Gau
Route
éral
c
ngro
det
Sale
Bou
l
tia
Av. Roger
ar
M
R.
s
de
Gén
e
du
Ru
Rue
M.J.C.
gro
rin
Da
Viroflay Rive Droite
Institut
St-Thomas
de Villeneuve
Sab
CHAVILLE
De Gaulle
Chavilbus
Mairie de Chaville
171 Chavilbus
Chavilbus
les
Rue des Petits Bois
rs D
e
len
Dr
B
Joseph
Cou
32 33 34 171
Sa
du
Rue
Bd de la Rép
.
Résistance
R.
d
n
ertra
CCAS
des
C
VIROFLAY
la
e ce
. d an
Av sist
Ré
u
ed
Ru
Collège
Jean Moulin
J.
Ru
vé
elo
rth
Be
M.
Rue
Conservatoire
Rte de Gallardon
SOEE
au
te
Cô
Centre Équestre
Val Saint-Olaf
Atrium
MEUDON
es
e d
471 V
lot
Ru
469
e
Ge
du
Chavilbus
Cimetière
Institut
La Source
e
nu
e
Av
Rue
32 33 34 171
No
11
du
ve
ne
ren
Porte des
Hauts-de-Seine
18
19
em
v
Eiffel
Avenue
Stade des Fontaines
Ga
469
Châtaigneraie
B
br
e
S
Albert
Dammouse
la
471
r
ge
Ro
.
Av
Strate College
Designers
Gare de
Sèvres Rive Gauche e
E. Renan
e
Ru
Eq
spo
169 179
Les Binelles
Ru
Gare de
Chaville Rive Droite
Ermitage
de
471 V
e
du Ch
R. arc
P
e
Fausses Reposes
n
ale
on
vir
o
gr
Forêt de
Fausses Reposes
Brimborion
Division Leclerc
nault
H. Reg
Centre International
d’Études Pédagogiques
Bine
lles
Piscine
des
Rue
Ernes
Rue
471 V
S.E.L.
SÈVRES
Hôpital Intercommunal
Jean Rostand
471 V
CPAM
Police
Ru
Porte Verte
e
Grand
l'Eu
Collège
de Sèvres
Place du Théâtre
Marché St-Romain
Rue
Les Peupliers
e
Ru
stice
R. de la Ju
de
Av.
18
les
sa
il
Ve
r
nc
de
Ronce
Rue
.
Av
426
Collège
Arménien
Parc Brimborion
Carrier-Belleuse
Sée
Ro
de
Les Étangs
Les Sapins Bleus
s
aille
s
Ver
La Ronce
CCAS
Square de la Forge
e
rop
.
Av. C
la
Rue
Lycée Vernant
Bibliothèque
Médiathèque
y
de
la
R. de
Rue de
426
Côte d'Argent
Musset
e
Forêt de
Fausses Reposes
Pré Verdy
I.U.T.
vra
d'A
Piscine
Ru
VILLE-D’AVRAY
Desvallières
Stade
ue
de R
Gran
Conservatoire
N1
Bibliothèque
471 V
Ernest Chapelet
Lycée Rue Brancas
s
CCAS
Jean Rostand
Sèvres
yère
Centre Culturel
La Louve
Collège
Jeanne d'Arc
le
Vil
ville-d’avray
de
Musée National
de la céramique
Bru
.
Av
vanves
Ru
Maison
des Jardies
Rue
Ha
Pon
Fontenelles
ancas
e Br
426
de Balzac
Avenue
Marnes
en
lph
sèvres
Musée de Sèvres
Centre médicopsycho-pédagogique
Corot
Rue
des
int-C
de Sa
e
Ru
des Fontaines
loud
Collège
La Fontaine
du Roy
Conservatoire
Thierry
Rue
de
Avenue
issy-les-moulineaux
Marnes-la-coquette
meudon
de
chaville
Gr
an
Boulogne-billancourt
e
Parc Nautique
de l’Ile de Monsieur
Parc de Saint-Cloud
Gare de Sèvres RD
Clinique médicale
- Ville-d’Avray
Ru
lles
Versai
R. de
R. Schlum
Mairie
SAINT-CLOUD
loud
Été 2016
Edition
er
b er g
Information dynamique
Pour connaître la position de votre bus en temps réel,
téléchargez l’application Zenbus sur GooglePlay ou
l’AppStore.
www.zenbus.net/gpso
Horaires d’été valables du 11 juillet au 27 août 2016
du lundi au vendredi
Direction Chaville Rive Droite
Porte des Hauts-de-Seine
7:25
8:10
8:55
9:46
10:36
11:30
12:25
14:35
15:25
16:05
16:58
17:48
18:45
19:35
20:30
Fausses Reposes
7:27
8:12
8:57
9:48
10:38
11:32
12:27
14:37
15:27
16:07
17:00
17:50
18:47
19:37
20:32
Jean Rostand
7:31
8:16
9:01
9:52
10:42
11:36
12:31
14:41
15:31
16:11
17:04
17:54
18:51
19:41
20:36
La Ronce
7:33
8:18
9:03
9:54
10:44
11:38
12:33
14:43
15:33
16:13
17:06
17:56
18:53
19:43
20:38
Gare de Sèvres RD - Ville-d’Avray
7:39
8:24
9:09
9:58
10:48
11:41
12:36
14:46
15:36
16:16
17:09
17:59
18:56
19:46
20:41
Square de la Forge
7:43
8:28
9:13
10:01
10:51
11:44
12:39
14:49
15:39
16:19
17:12
18:02
18:59
19:49
20:44
Place du Théâtre - Marché St Romain
7:45
8:30
9:15
10:03
10:53
11:46
12:41
14:51
15:41
16:21
17:14
18:04
19:01
19:51
20:46
Gare de Sèvres Rive Gauche
7:48
8:33
9:18
10:05
10:55
11:48
12:43
14:53
15:43
16:23
17:16
18:06
19:03
19:53
20:48
Wolfenbuttel
7:52
8:37
9:22
10:09
10:59
11:51
12:46
14:56
15:46
16:26
17:19
18:09
19:06
19:56
20:51
Docteur Roux
7:53
8:38
9:23
10:10
11:00
11:52
12:47
14:57
15:47
16:27
17:20
18:10
19:07
19:57
20:52
Hauts de Sèvres
7:55
8:40
9:25
10:12
11:02
11:54
12:49
14:59
15:49
16:29
17:22
18:12
19:09
19:59
20:54
Pavé des Gardes
7:57
8:42
9:27
10:14
11:04
11:56
12:51
15:01
15:51
16:31
17:24
18:14
19:11
20:01
20:56
Mairie de Chaville
8:01
8:46
9:31
10:18
11:08
12:00
12:55
15:05
15:55
16:35
17:28
18:18
19:15
20:05
21:00
Gare de Chaville Rive Droite
8:03
8:48
9:33
10:20
11:10
12:02
12:57
15:07
15:57
16:37
17:30
18:20
19:17
20:07
21:02
Direction Porte des Hauts-de-Seine
Gare de Chaville Rive Droite
6:35
7:20
8:10
8:55
9:45
10:45
11:35
12:10
13:45
14:35
15:15
16:05
16:55
17:55
18:45
19:30
Puits Sans Vin
6:39
7:24
8:14
8:59
9:49
10:49
11:39
12:14
13:49
14:39
15:19
16:09
16:59
17:59
18:49
19:34
Pavé des Gardes
6:41
7:26
8:16
9:01
9:51
10:51
11:41
12:16
13:51
14:41
15:21
16:11
17:01
18:01
18:51
19:36
Hauts de Sèvres
6:43
7:28
8:18
9:03
9:53
10:53
11:43
12:18
13:53
14:43
15:23
16:13
17:03
18:03
18:53
19:38
Les Postillons des Bruyères
6:45
7:30
8:20
9:05
9:55
10:55
11:45
12:20
13:55
14:45
15:25
16:15
17:05
18:05
18:55
19:40
Cimetière
6:47
7:32
8:22
9:07
9:57
10:57
11:47
12:22
13:57
14:47
15:27
16:17
17:07
18:07
18:57
19:42
Gare de Sèvres Rive Gauche
6:53
7:38
8:28
9:13
10:03
11:03
11:53
12:28
14:03
14:53
15:33
16:23
17:13
18:13
19:03
19:48
Brimborion Division Leclerc
6:55
7:40
8:30
9:15
10:05
11:05
11:55
12:30
14:05
14:55
15:35
16:25
17:15
18:15
19:05
19:50
Carrier Belleuse
6:56
7:41
8:31
9:16
10:06
11:06
11:56
12:31
14:06
14:56
15:36
16:26
17:16
18:16
19:06
19:51
Lycée
6:59
7:44
8:34
9:19
10:09
11:09
11:59
12:34
14:09
14:59
15:39
16:29
17:19
18:19
19:09
19:54
Gare de Sèvres RD - Ville-d’Avray
7:02
7:47
8:37
9:22
10:12
11:12
12:02
12:37
14:12
15:02
15:42
16:32
17:22
18:22
19:12
19:57
La Ronce
7:06
7:51
8:41
9:26
10:16
11:16
12:06
12:41
14:16
15:06
15:46
16:36
17:26
18:26
19:16
20:01
Jean Rostand
7:08
7:53
8:43
9:28
10:18
11:18
12:08
12:43
14:18
15:08
15:48
16:38
17:28
18:28
19:18
20:03
Porte des Hauts-de-Seine
7:15
8:00
8:50
9:35
10:25
11:25
12:15
12:50
14:25
15:15
15:55
16:45
17:35
18:35
19:25
20:10
Objets trouvés
01 41 37 93 70
Transporteur
Madame, Monsieur,
Édité pour vous par Grand Paris Seine
Ouest, ce plan de poche de la ligne
469 sera le complice au quotidien
de vos déplacements dans Chaville,
Sèvres et Ville-d’Avray.
Pierre-Christophe BAGUET
Président de Grand Paris Seine Ouest
Maire de Boulogne-Billancourt
Hervé MARSEILLE
Vice-président de Grand Paris Seine Ouest
délégué aux transports
Sénateur-maire de Meudon
le samedi
Direction Chaville Rive Droite
Porte des Hauts-de-Seine
6:40
8:10
9:40
11:34
13:40
15:10
16:43
18:30
Fausses Reposes
6:42
8:12
9:42
11:36
13:42
15:12
16:45
18:32
Jean Rostand
6:46
8:16
9:46
11:40
13:46
15:16
16:49
18:36
La Ronce
6:48
8:18
9:48
11:42
13:48
15:18
16:51
18:38
Gare de Sèvres RD - Ville-d’Avray
6:51
8:21
9:51
11:45
13:51
15:21
16:54
18:41
Square de la Forge
6:54
8:24
9:54
11:48
13:54
15:24
16:57
18:44
Place du Théâtre - Marché St Romain
6:56
8:26
9:56
11:50
13:56
15:26
16:59
18:46
Gare de Sèvres Rive Gauche
6:58
8:28
9:58
11:52
13:58
15:28
17:01
18:48
Wolfenbuttel
7:01
8:31
10:01
11:55
14:01
15:31
17:04
18:51
Docteur Roux
7:02
8:32
10:02
11:56
14:02
15:32
17:05
18:52
Hauts de Sèvres
7:04
8:34
10:04
11:58
14:04
15:34
17:07
18:54
Pavé des Gardes
7:06
8:36
10:06
12:00
14:06
15:36
17:09
18:56
Mairie de Chaville
7:10
8:40
10:10
12:04
14:10
15:40
17:13
19:00
Gare de Chaville Rive Droite
7:12
8:42
10:12
12:06
14:12
15:42
17:15
19:02
Direction Porte des Hauts-de-Seine
Gare de Chaville Rive Droite
5:50
7:20
8:50
10:37
12:50
14:20
15:50
17:40
Puits Sans Vin
5:54
7:24
8:54
10:41
12:54
14:24
15:54
17:44
Pavé des Gardes
5:56
7:26
8:56
10:43
12:56
14:26
15:56
17:46
Hauts de Sèvres
5:58
7:28
8:58
10:45
12:58
14:28
15:58
17:48
Les Postillons des Bruyères
6:00
7:30
9:00
10:47
13:00
14:30
16:00
17:50
Cimetière
6:02
7:32
9:02
10:49
13:02
14:32
16:02
17:52
Gare de Sèvres Rive Gauche
6:07
7:37
9:07
10:54
13:07
14:37
16:07
17:57
Brimborion Division Leclerc
6:09
7:39
9:09
10:56
13:09
14:39
16:09
17:59
Carrier Belleuse
6:10
7:40
9:10
10:57
13:10
14:40
16:10
18:00
Lycée
6:12
7:42
9:12
10:59
13:12
14:42
16:12
18:02
Gare de Sèvres RD - Ville-d’Avray
6:15
7:45
9:15
11:02
13:15
14:45
16:15
18:05
La Ronce
6:19
7:49
9:19
11:06
13:19
14:49
16:19
18:09
Jean Rostand
6:21
7:51
9:21
11:08
13:21
14:51
16:21
18:11
Porte des Hauts-de-Seine
6:27
7:57
9:27
11:14
13:27
14:57
16:27
18:17
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
1
Taille du fichier
1 550 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler