close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

Annuaire des services du CDG 34

IntégréTéléchargement
CENTRE DE GESTION
DE LA FONCTION PUBLIQUE
TERRITORIALE DE L’HÉRAULT
PARC D’ACTIVITÉS D’ALCO
254 RUE MICHEL TEULE
34184 MONTPELLIER CEDEX 4
COORDONNÉES DES SERVICES DU CDG 34
CDG 34
04 67 04 38 80
DIRECTION
04 67 04 38 86
ACTION SOCIALE
04 67 04 38 85
CARRIÈRES
04 67 04 38 84
Accueil du lundi au vendredi
de 8 h à 12 h 15 et de 13 h 30 à 17 h
www.cdg34.fr
cdg34@cdg34.fr
Communication : communication@cdg34.fr
Direction:
Finances et ressources humaines : direction@cdg34.fr
Juridique :
COS 34 : cos34@cdg34.fr
Protection sociale complémentaire : santeprevoyance@cdg34.fr
Assurances des risques statutaires : carrieres@cdg34.fr
Bilan social : bilan.social@cdg34.fr
Conseil statuaire et gestion des carrières :
carrieres@cdg34.fr
(CAP/CT/CHSCT/Conseil de discipline)
Instances médicales :
(commission de réforme/comité médical)
instancesmedicales@cdg34.fr
Retraites : carrieres@cdg34.fr
CONCOURS-EMPLOI
04 67 04 38 81
HYGIÈNE ET SÉCURITÉ
04 67 39 29 50
MÉDECINE PRÉVENTIVE
04 67 04 31 36
MISSION ARCHIVES DU CDG 34
04 67 67 37 50
MOYENS GÉNÉRAUX
04 67 04 38 96
Concours : concours@cdg34.fr
Emploi :
emploi@cdg34.fr
Remplacement :
Hygiène et sécurité : hygienesecurite@cdg34.fr
Médecine préventive : medecinepreventive@cdg34.fr
Mission Archives CDG 34 : missionarchives@cdg34.fr
Informatique : informatique@cdg34.fr
Logistique : logistique@cdg34.fr
Technique : technique@cdg34.fr
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
0
Taille du fichier
82 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler