close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

caen amayé-sur-orne - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
11
CAEN
AMAYÉ-SUR-ORNE
HORAIRES DU 06 JUILLET AU 31 AOÛT 2016 INCLUS
Bus en coordination avec les trains
en provenance de Paris
18.53
lun à ven
sam
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
(1)
LUN
À
VEN
16.20
17.30
18.20
19.15
13.17
16.27
17.37
18.27
-
12.30
-
-
17.40
-
-
parc expo nord
12.32
13.19
16.29
17.42
18.29
-
long cours
12.37
13.24
16.34
-
18.34
-
la france
12.41
13.28
16.38
17.50
18.38
centre
12.42
13.29
16.39
17.52
18.39
place de la mairie
12.45
13.32
16.42
17.55
18.42
-
13.36
16.46
-
-
centre
12.49
13.37
16.47
17.59
18.45
AVENAY
avenay
12.52
18.03
18.49
MAIZET
clos de maizet
12.55
18.06
18.52
centre
12.58
18.09
18.55
pont du coudray
13.00
18.11
18.57
LUN
À
SAM
JOURS DE CIRCULATION
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
12.20
13.10
hippodrome
12.27
lycée malherbe
gare routière
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
CAEN
LOUVIGNY
MALTOT
FEUGUEROLLESBULLY
VIEUX
AMAYÉ-SUR-ORNE
ÉQUIVALENCE QUADRI
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
RÉSERVE BLANCHE
musée archéologique
-
-
FLEXOBUS SOIR
Le service FLEXO assure une correspondance garantie à votre
arrivée en gare de Caen pour les trains en provenance de Paris à
18.53 et à destination des arrêts identifiés par le picto .
En cas de retard du train, le flexobus de 19.15 vous attendra
jusqu’à 30 minutes. Pour profiter de ce service, présentez-vous
directement au bus FLEXO stationné en gare routière.
Le circuit s’adapte à la clientèle présente dans le bus.
Vous pouvez l’utiliser même si vous ne faites pas de correspondance
avec le train.
BUS VERTS À LA DEMANDE
NOTES
AUCUN BUS SUR CETTE LIGNE LES DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS
(14 juillet et 15 août 2016)
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
Cet arrêt est matérialisé par un abribus ou un poteau
Twisto.
(1)
Service effectué par un taxi.
Circule uniquement sur réservation, tarification
identique au service de la ligne régulière, pour réserver
appelez au 09 70 83 00 14 (voir infos ci-contre).
CIRCULE UNIQUEMENT SUR RÉSERVATION.
Il s’agit d’une offre complémentaire. Pour bénéficier de ce
service, il vous suffit de réserver en appelant au 09 70 83 00 14
au plus tard la veille du départ avant 18h, ou le samedi pour
le lundi. Aucun service ne peut être déclenché pour 1 trajet à
l’intérieur de l’agglomération caennaise.
La carte scolaire n’est pas acceptée à bord. Le tarif est identique
aux lignes régulières Bus Verts.
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Document
Catégorie
Uncategorized
Affichages
12
Taille du fichier
286 KB
Étiquettes
1/--Pages
signaler