close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

CAEN BÉNY-SUR-MER - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
4
CAEN
BÉNY-SUR-MER
HORAIRES DU 01 SEPTEMBRE 2016 AU 07 JUILLET 2017 INCLUS (SUSCEPTIBLES D’ÊTRE MODIFIÉS AU 18 DÉCEMBRE 2016)
Bus en coordination avec les trains en provenance de Paris
JOURS DE CIRCULATION
LUN
À
SAM
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
MATHIEU
VILLONSLES-BUISSONS
ANISY
PLUMETOT
ANGUERNY
BASLY
BÉNY-SUR-MER
CIRCULE
TOUTE L’ANNÉE
(HORS VACANCES D’ÉTÉ)
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
12.25 13.30 13.45 13.55
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
17.02
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
17.45
LUN
À
SAM
19.20
ÉQUIVALENCE QUADRI
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
place courtonne
10.10 12.28 12.29 12.35 13.40 13.55 14.05 15.55 16.05
17.12 17.12 17.40 17.55 18.15 18.20 18.45 19.28
vaugueux
10.11 12.29 12.30 12.36 13.41 13.56 14.06 15.56 16.06
17.13 17.13 17.41 17.56 18.16 18.21 18.46 19.29
délivrande
10.13 12.31 12.32 12.38 13.43 13.58 14.08 15.58 16.08
17.17 17.17 17.43 17.58 18.18 18.23 18.48 19.31
édimbourg
10.14 12.32 12.33 12.39 13.44 13.59 14.09 15.59 16.09
17.18 17.18 17.44 17.59 18.19 18.24 18.49 19.32
lycée laplace 10.15 12.33 12.34 12.40 13.45 14.00 14.10 16.00 16.10
17.19 17.19 17.45 18.00 18.20 18.25 18.50 19.33
-
-
12.38
-
-
-
-
-
-
17.25 17.25
-
-
-
-
-
-
péricentre (collège lechanteur)
10.17 12.35 12.42 12.42 13.47 14.02 14.12 16.02 16.12 16.45 17.29 17.29 17.47 18.02 18.22 18.27 18.52 19.35
chu entrée ouest 10.19 12.37 12.44 12.44 13.49 14.04 14.14 16.04 16.14 16.47 17.31 17.31 17.49 18.04 18.24 18.29 18.54 19.37
ganil 10.21
-
maréchal juin -
12.39
-
-
-
-
-
-
-
cpam
-
12.40
-
-
-
-
-
-
-
les luthiers
-
-
-
-
-
-
-
-
-
porte de l'asie (collège monod)
-
12.43
-
-
-
-
-
-
-
lycée camille claudel
-
12.44
-
-
-
-
-
-
parc athéna -
12.46
-
-
-
-
-
bitot -
12.47
-
-
-
-
arromanches
-
12.49
-
-
-
vikings
-
-
burrator
-
église 17.34
-
18.07
-
16.50 17.34
-
17.52
-
18.27
-
-
-
16.51 17.35
-
17.53
-
18.28
-
-
-
-
-
-
18.29
-
-
-
16.54 17.38
-
17.56
-
-
-
-
-
-
16.55 17.39
-
17.57
-
-
-
-
-
-
-
16.57
-
-
17.59
-
-
-
-
-
-
-
-
16.58
-
-
18.00
-
18.35
-
-
-
-
-
-
-
17.00
-
-
18.02
-
18.37
-
-
-
12.52 12.52 13.57
-
-
16.12
-
-
-
17.40
-
-
-
18.37 19.02 19.45
-
12.53 12.53 13.58
-
-
16.13
-
-
-
17.41
-
-
-
18.38 19.03 19.46
-
-
12.54 12.54 13.59
-
-
16.14
-
-
-
17.42
-
-
-
18.39 19.04 19.47
bourg -
-
12.55 12.55 14.00
-
-
16.15
-
17.17
-
17.43
-
-
-
18.40 19.05 19.49
coopérative linière -
12.52
-
-
-
-
-
-
-
17.03
-
-
18.05
-
18.40
-
-
-
les cerisiers -
12.54
-
-
-
-
-
-
-
17.05
-
-
18.07
-
18.42
-
-
-
centre
-
12.56
-
-
-
-
-
-
-
17.07
-
-
18.09
-
18.44
-
-
-
route d'anisy
-
12.57
-
-
-
-
-
-
-
17.08
-
-
18.10
-
18.45
-
-
-
villons les anisy
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.09
-
-
18.11
-
18.46
-
-
-
la perelle
-
-
-
-
-
-
14.24
-
-
17.10 17.51
-
18.12
-
18.47
-
-
-
le manoir
-
-
-
-
-
-
14.26
-
-
17.12 17.53
-
18.14
-
18.49
-
-
-
équipement
-
-
-
12.57
-
-
14.27
-
16.22 17.13 17.54
-
18.15 18.13 18.50
-
-
19.51
plumetot
10.35
-
13.02
-
-
16.22
-
-
17.50
-
coursanne
-
-
-
13.01
-
-
14.31
-
16.26
17.58
-
18.17 18.54
-
-
19.54
bout maçon
-
-
-
13.02
-
-
14.32
-
16.27
17.59
-
18.18 18.55
-
-
19.55
-
13.03
-
13.03
-
-
14.33
-
16.28
18.00
-
18.19 18.56
-
-
19.56
clos du four
10.37
-
13.04
-
14.09 14.22
-
16.24
-
-
17.52
-
-
18.49 19.14
-
mairie
10.39
-
13.06
-
14.11 14.24
-
16.26
-
-
17.54
-
-
18.51 19.16
-
COLOMBY-SUR-THAON colomby-sur-thaon
CRESSERONS
LUN
À
SAM
RÉSERVE BLANCHE
horatio smith (lycée victor hugo)
SAINT-CONTEST
MER
10.00
gare routière
CAEN
MER
12.46 12.46 13.51 14.06
14.07 14.20
-
16.06 16.16
-
-
-
-
-
18.31 18.56 19.39
18.47 19.12
-
mairie
13.06
13.05
14.35
16.30
18.03
18.22 18.59
19.58
les sorbiers
13.07
13.06
14.36
16.31
18.04
18.23 19.00
19.59
bény-sur-mer
13.09
13.08
14.38
16.33
18.06
18.25 19.02
20.01
CIRCULE
UNIQUEMENT EN
PÉRIODE SCOLAIRE
NOTES
Cet arrêt est matérialisé par un abribus ou un poteau Twisto.
Circule uniquement sur réservation, tarification identique
au service de la ligne régulière, pour réserver appelez
au 09 70 83 00 14 (voir infos ci-contre).
VACANCES SCOLAIRES
AUCUN BUS SUR CETTE LIGNE LES DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS
(1er et 11 novembre, 25 décembre 2016, 1er janvier, 17 avril, 1er, 8 et 25 mai 2017)
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
du 20 octobre au 2 novembre 2016 inclus
du 17 décembre 2016 au 2 janvier 2017 inclus
du 11 au 26 février 2017 inclus
du 8 au 23 avril 2017 inclus
AUCUN BUS NE CIRCULE LE 1ER MAI.
BUS VERTS À LA DEMANDE
CIRCULE UNIQUEMENT SUR RÉSERVATION.
Il s’agit d’une offre complémentaire. Pour bénéficier de ce
service, il vous suffit de réserver en appelant au 09 70 83 00 14
au plus tard la veille du départ avant 18h, ou le samedi pour
le lundi. Aucun service ne peut être déclenché pour 1 trajet à
l’intérieur de l’agglomération caennaise.
La carte scolaire n’est pas acceptée à bord. Le tarif est identique
aux lignes régulières Bus Verts.
INFO
LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h
du lundi au samedi.
Auteur
Document
Catégorie
Uncategorized
Affichages
0
Taille du fichier
294 KB
Étiquettes
1/--Pages
signaler