close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

aunay-sur-odon caen - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
10
AUNAY-SUR-ODON
CAEN
HORAIRES DU 01 SEPTEMBRE 2016 AU 07 JUILLET 2017 INCLUS (SUSCEPTIBLES D’ÊTRE MODIFIÉS AU 18 DÉCEMBRE 2016)
JOURS DE CIRCULATION
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
SAM
LUN
À
SAM
(1)
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
(1)
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
hôpital
06.39
champ de foire
06.41
bauquay
06.45
le mesnil au grain
06.51
la fêterie
06.53
BANNEVILLE-SUR-AJON
bourg
06.56
LANDES-SUR-AJON
landes sur ajon
07.01
VACOGNES-NEUILLY
R.D.8
07.05
LA CAINE
la caine
06.38
-
PRÉAUX-BOCAGE
la bijude
06.42
-
le ronceray
06.45
06.50
-
06.59
07.29
08.09
08.09
08.39
10.59
11.59
12.59
13.59
14.59
15.59
16.59
18.19
ste-honorine-du-fay
06.47
06.48
-
07.01
07.31
08.11
08.11
08.41
11.01
12.01
13.01
14.01
15.01
16.01
17.01
18.21
AUNAY-SUR-ODON
BAUQUAY
LE MESNIL-AU-GRAIN
STE-HONORINE-DU-FAY
VACOGNES-NEUILLY
ÉVRECY
hameau longchamp
-
-
06.53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vacognes
-
-
06.56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
champ goubert
-
06.49
-
-
07.03
07.33
08.13
08.13
08.43
11.03
12.03
13.03
14.03
15.03
16.03
17.03
18.23
la vaguelle
06.54
06.56
-
-
07.08
07.38
08.18
08.18
08.48
11.08
12.08
13.08
14.08
15.08
16.08
17.08
18.28
mairie
06.56
06.58
07.01
07.10
07.10
07.40
08.20
08.20
08.49
11.10
12.10
13.09
14.10
15.10
16.10
17.10
18.30
église
06.57
06.59
07.02
07.11
07.11
07.41
08.21
08.21
08.50
11.11
12.11
13.10
14.11
15.11
16.11
17.11
18.31
06.58
07.00
07.03
07.12
07.12
07.42
08.22
08.22
08.51
11.12
12.12
13.11
14.12
15.12
16.12
17.12
18.32
la vierge
-
07.02
07.05
-
07.14
07.44
08.24
08.24
08.53
11.14
12.14
13.13
14.14
15.14
16.14
17.14
18.34
centre
-
07.04
07.07
-
07.16
07.46
08.26
08.25
08.54
11.15
12.16
13.14
14.16
15.16
16.16
17.16
18.35
-
st-aubin-des-champs
ESQUAY-NOTRE-DAME
ÉTERVILLE
CAEN
centre
-
07.09
07.12
07.15
07.22
07.24
07.54
08.34
08.32
09.18
11.22
-
13.38
-
-
-
17.24
18.42
rue du moulin
-
07.10
07.13
07.16
07.23
07.25
07.55
08.35
08.33
09.19
11.23
-
13.39
-
-
-
17.25
18.43
parc expo nord
-
07.16
-
07.22
07.29
07.32
08.02
08.45
08.41
09.27
11.31
12.28
13.47
14.28
15.28
16.28
17.32
18.51
lycée malherbe
-
07.19
07.23
07.25
07.32
07.35
08.05
08.48
08.44
09.30
11.34
12.31
13.50
14.31
15.31
16.31
17.35
18.54
hôtel de ville -
07.20
07.25
07.27
07.34
07.37
08.07
08.50
08.46
09.32
11.36
12.33
13.52
14.33
15.33
16.33
17.37
18.56
gambetta
-
07.23
07.28
07.30
07.37
07.40
08.10
08.53
08.48
09.34
11.38
12.35
13.54
14.35
15.35
16.35
17.40
18.58
06.45
07.30
07.38
07.45
07.48
08.18
09.01
08.55
09.41
11.45
12.39
14.01
14.39
15.39
16.39
17.48
19.05
gare routière
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
Bus en coordination avec les trains à destination de Paris
ÉQUIVALENCE QUADRI
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
RÉSERVE BLANCHE
lun à ven
sam/dim
07.02
FLEXOBUS MATIN
NOTES
Le service FLEXO assure une correspondance garantie avec le train
de 07.02 à destination de Paris au départ des arrêts identifiés par
le picto .
Ce service du matin est uniquement utilisable sur réservation.
Pour connaître l’horaire au départ de votre arrêt, vous devez
appeler le 09 70 83 00 14 afin de réserver votre trajet au plus tard
la veille de votre départ avant 18h ou le samedi pour le lundi.
Vous pouvez l’utiliser même si vous ne faites pas de correspondance
avec le train.
Cet arrêt est matérialisé par un abribus ou un poteau
Twisto.
CIRCULE
TOUTE L’ANNÉE
(HORS VACANCES D’ÉTÉ)
CIRCULE
UNIQUEMENT EN
PÉRIODE SCOLAIRE
CIRCULE UNIQUEMENT
PENDANT LES
VACANCES SCOLAIRES
Circule uniquement sur réservation, tarification
identique au service de la ligne régulière, pour réserver
appelez au 09 70 83 00 14 (voir infos ci-contre).
(1) Itinéraire en commun avec la ligne 11. Les communes
de Amayé-sur-Orne, Feuguerolles-Bully et Maltot sont
également desservies sur ce service.
VACANCES SCOLAIRES
AUCUN BUS SUR CETTE LIGNE LES DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS
(1er et 11 novembre, 25 décembre 2016, 1er janvier, 17 avril, 1er, 8 et 25 mai 2017)
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
du 20 octobre au 2 novembre 2016 inclus
du 17 décembre 2016 au 2 janvier 2017 inclus
du 11 au 26 février 2017 inclus
du 8 au 23 avril 2017 inclus
AUCUN BUS NE CIRCULE LE 1ER MAI.
BUS VERTS À LA DEMANDE
CIRCULE UNIQUEMENT SUR RÉSERVATION.
Il s’agit d’une offre complémentaire. Pour bénéficier de ce
service, il vous suffit de réserver en appelant au 09 70 83 00 14
au plus tard la veille du départ avant 18h, ou le samedi pour
le lundi. Aucun service ne peut être déclenché pour 1 trajet à
l’intérieur de l’agglomération caennaise.
La carte scolaire n’est pas acceptée à bord. Le tarif est identique
aux lignes régulières Bus Verts.
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
0
Taille du fichier
304 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler