close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

caen ste-croix-sur-mer - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
6
CAEN
STE-CROIX-SUR-MER
HORAIRES DU 01 SEPTEMBRE 2016 AU 07 JUILLET 2017 INCLUS (SUSCEPTIBLES D’ÊTRE MODIFIÉS AU 18 DÉCEMBRE 2016)
Bus en coordination avec les trains en provenance de Paris
JOURS DE CIRCULATION
MER
gare routière
ÉQUIVALENCE QUADRI
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
CAIRON
ROSEL
LASSON
THAON
FONTAINE-HENRY
LE FRESNE-CAMILLY
REVIERS
BANVILLE
LANTHEUIL
CREULLY
CIRCULE
TOUTE L’ANNÉE
(HORS VACANCES D’ÉTÉ)
MER
12.25
12.20
12.20
12.23
13.30
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
16.45
17.40
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
18.05
18.25
18.25
12.27
12.35
12.30
12.30
12.33
13.40
16.24
16.35
16.55
17.50
17.50
18.15
18.15
18.35
18.35
vaugueux
12.29
12.37
12.32
12.32
12.35
13.42
16.26
16.37
16.57
17.52
17.52
18.17
18.17
18.37
18.37
délivrande
12.30
12.38
12.33
12.33
12.36
13.43
16.27
16.38
16.58
17.53
17.53
18.18
18.18
18.38
18.38
édimbourg
12.31
12.39
12.34
12.34
12.37
13.44
16.28
16.39
16.59
17.54
17.54
18.19
18.19
18.39
18.39
lycée laplace (dumont d'urville)
12.33
12.41
12.36
12.36
12.39
13.46
16.30
16.41
17.01
17.56
17.56
18.21
18.21
18.41
18.41
péricentre (collège lechanteur)
12.36
12.43
12.38
12.38
12.42
13.48
15.50
16.32
16.43
17.03
17.58
17.58
18.23
18.23
18.43
18.43
chu entrée ouest
12.38
12.45
12.40
12.40
12.44
13.50
15.52
16.34
16.46
17.06
18.01
18.01
18.26
18.25
18.46
18.46
maréchal juin
12.41
12.48
12.43
12.43
12.47
13.53
15.55
16.38
16.50
17.09
18.04
18.04
18.29
18.28
18.49
18.49
-
-
12.45
12.45
-
-
-
-
-
-
-
-
18.31
18.30
18.51
18.51
porte de l'asie (collège monod)
12.45
12.52
-
-
12.51
13.57
15.59
16.43
16.55
17.14
18.09
18.09
-
-
-
-
lycée camille claudel 12.47
12.54
-
-
12.53
13.59
16.01
16.46
16.58
17.17
18.12
18.12
-
-
-
-
parc athéna
12.49
12.56
12.48
12.48
-
14.01
16.03
-
17.00
17.19
-
18.14
18.34
18.33
18.54
18.54
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.55
18.55
champ bailly 12.52
12.59
12.50
12.50
-
14.04
16.05
-
17.02
17.21
-
18.16
18.36
18.35
18.56
18.56
buron les tilleuls 12.53
13.00
12.51
12.51
-
14.05
16.06
-
17.04
17.22
-
18.18
18.37
18.36
18.57
18.57
gruchy
-
-
-
-
12.58
-
-
16.52
-
-
18.19
-
-
-
-
-
le vieux
12.55
13.02
12.53
12.53
-
14.07
16.08
-
17.07
17.24
-
18.20
18.39
18.38
18.59
18.59
le jeune
12.57
13.04
12.55
12.55
-
14.09
16.10
-
17.09
17.26
-
18.22
18.41
18.40
19.01
19.01
rosel
-
-
-
-
13.01
14.13
16.14
-
17.12
-
18.22
-
-
-
-
19.05
école
-
-
-
-
13.03
14.15
16.16
-
17.14
-
18.24
-
-
-
-
19.07
calvaire
-
-
-
-
13.04
14.16
16.17
-
17.15
-
18.25
-
-
-
-
19.08
neuf mer
-
-
-
-
13.06
14.18
16.19
-
17.17
-
18.27
-
-
-
-
19.10
bray
-
-
-
-
13.08
14.20
16.21
-
17.19
-
18.29
-
-
-
-
19.12
hauts de thaon
-
13.07
12.58
12.58
-
14.28
17.02
-
-
18.25
18.44
18.43
-
-
place des saules
-
13.08
12.59
12.59
-
14.29
17.03
-
-
18.27
18.46
18.44
-
-
criée
-
13.09
13.00
13.00
-
14.30
17.04
-
-
18.29
18.48
18.45
-
-
calvaire
-
13.10
13.01
13.01
-
14.31
17.05
-
-
-
-
18.46
-
-
église
13.01
-
-
-
-
-
-
-
-
18.31
18.50
-
-
-
château
13.04
-
-
-
-
-
-
-
-
18.33
18.52
-
-
-
bourg
13.05
-
-
-
-
-
-
-
-
18.35
18.54
-
-
-
les moulineaux
13.07
-
-
-
-
-
-
-
-
18.37
18.56
-
-
-
bourg
-
13.14
13.05
13.05
-
14.35
17.09
17.31
-
-
-
18.50
19.06
-
canadiens
-
13.15
13.06
13.06
13.13
14.36
17.10
17.32
18.34
-
-
18.51
19.07
19.17
mairie
-
13.16
13.07
13.07
13.14
14.37
17.11
17.33
18.35
-
-
18.52
19.08
19.18
le bout renard
-
13.18
13.09
13.09
13.16
14.39
17.13
17.35
18.37
-
-
18.54
19.10
19.20
bourg
13.11
-
-
-
-
-
-
-
-
18.43
19.02
-
-
-
bourg
13.19
-
-
-
-
-
-
-
-
18.54
19.10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.55
-
-
-
pierrepont
13.21
13.12
13.12
13.19
14.42
17.16
17.38
18.40
-
18.57
19.13
19.23
les valettes
13.23
13.14
13.14
13.21
14.44
17.18
17.40
18.42
-
18.59
19.15
19.25
école
13.25
13.16
13.16
13.23
14.46
17.20
17.42
18.44
-
19.01
19.17
19.27
les longrais
13.28
13.19
13.19
13.26
14.49
17.23
17.45
18.47
-
19.03
19.19
19.30
les perelles
13.30
13.21
13.21
13.28
14.51
17.24
17.47
18.49
-
19.05
19.21
19.32
-
-
-
-
-
17.25
-
-
-
-
-
-
13.32
13.23
13.23
13.30
14.53
17.30
17.49
18.51
-
19.07
19.23
19.34
bitot
route de sainte-croix
jean de la varende
place paillaud
STE-CROIX-SUR-MER
MER
place courtonne
les luthiers
ROSEL
SAM
RÉSERVE BLANCHE
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
SAINT-CONTEST
LUN
À
VEN
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
CAEN
LUN
À
VEN
18.56
sainte-croix-sur-mer
CIRCULE
UNIQUEMENT EN
PÉRIODE SCOLAIRE
CIRCULE UNIQUEMENT
PENDANT LES
VACANCES SCOLAIRES
NOTE
Cet arrêt est matérialisé par un abribus ou
un poteau Twisto.
VACANCES SCOLAIRES
AUCUN BUS SUR CETTE LIGNE LES DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS
(1er et 11 novembre, 25 décembre 2016, 1er janvier, 17 avril, 1er, 8 et 25 mai 2017)
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
du 20 octobre au 2 novembre 2016 inclus
du 17 décembre 2016 au 2 janvier 2017 inclus
du 11 au 26 février 2017 inclus
du 8 au 23 avril 2017 inclus
AUCUN BUS NE CIRCULE LE 1ER MAI.
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Document
Catégorie
Uncategorized
Affichages
0
Taille du fichier
239 KB
Étiquettes
1/--Pages
signaler