close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

caen flers - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
34
CAEN
HORAIRES DU 01 SEPTEMBRE 2016 AU 07 JUILLET 2017 INCLUS (SUSCEPTIBLES D’ÊTRE MODIFIÉS AU 18 DÉCEMBRE 2016)
Bus en coordination avec les trains en provenance de Paris
lun à ven
sam/dim
LUN
À
SAM
LUN
MER
LUN
À
SAM
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
07.35
07.35
13.05
13.10
16.05
16.10
16.10
17.05
17.00
17.05
17.45
18.00
18.00
18.10
19.15
09.30
14.00
17.00
07.43
-
13.13
13.15
16.16
16.18
16.18
17.13
17.08
17.16
17.53
18.08
18.08
18.20
19.23
-
-
-
conservatoire
-
-
13.16
-
-
-
16.21
-
-
-
17.56
-
-
-
-
-
-
-
lycée malherbe
-
-
13.17
-
16.21
16.22
16.22
17.17
-
-
17.57
18.12
-
-
-
-
-
-
lycée fresnel
-
-
13.25
-
16.29
-
16.30
17.25
17.17
-
18.05
18.20
-
-
-
-
-
-
parc expo est
07.47
-
-
-
-
-
-
-
-
17.23
-
-
18.11
-
19.26
-
-
-
brasserie
07.52
07.45
13.30
13.21
16.33
16.30
16.35
17.30
17.25
17.27
18.10
18.25
18.16
-
19.30
09.40
14.10
17.10
château d'eau
07.54
07.47
13.32
13.23
16.35
16.32
16.37
17.32
17.28
17.29
18.12
18.27
18.18
-
19.32
09.42
14.12
17.12
basse allemagne
07.56
07.49
13.34
13.25
16.37
16.34
16.39
17.34
17.30
17.31
18.14
18.29
18.20
-
19.34
09.44
14.14
17.14
-
-
-
-
16.40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
bourg
08.00
-
13.38
13.27
16.42
16.37
16.42
-
-
17.36
18.20
18.33
18.24
-
19.37
09.47
14.17
17.17
pont minier
08.02
-
13.40
13.28
16.45
16.39
16.44
-
-
17.38
18.22
18.35
18.26
-
19.39
09.49
14.19
17.19
église
08.03
-
13.41
13.29
16.46
16.40
16.45
-
-
17.39
18.23
18.37
18.28
-
19.40
09.50
14.20
17.20
gaucamps
08.04
-
13.43
13.30
16.47
16.42
16.47
-
-
17.40
18.25
18.39
18.30
-
19.42
09.52
14.22
17.22
laize-la-ville
08.06
-
-
13.32
16.49
16.44
16.49
-
-
17.42
-
18.41
18.32
-
19.44
09.54
14.24
17.24
pont
-
-
13.47
-
-
-
-
-
-
-
18.30
-
-
-
-
-
-
-
jouette
-
-
13.48
-
-
-
-
-
-
-
18.31
-
-
-
-
-
-
-
bourg
-
-
13.49
-
-
-
-
-
-
-
18.32
-
-
-
-
-
-
-
le huttray
-
-
13.51
-
-
-
16.55
-
-
-
18.37
18.47
18.38
-
-
-
-
-
bourg
-
-
13.53
-
-
-
16.57
-
-
-
18.39
18.49
18.40
-
-
-
-
-
la poste
08.12
08.03
13.57
13.38
-
16.50
17.01
17.48
-
17.48
18.43
18.53
18.44
-
19.50
09.59
14.29
17.29
église
08.14
08.05
13.59
13.40
16.56
16.52
17.03
17.50
-
17.51
18.45
18.55
18.46
-
19.52
10.01
14.31
17.31
maison de retraite
08.15
08.06
14.00
13.41
16.57
16.53
17.04
17.52
-
17.52
18.46
18.56
18.47
-
19.53
10.02
14.32
17.32
four à chaux
08.16
08.07
14.01
13.42
16.59
16.55
17.06
17.54
-
17.53
18.47
18.57
18.48
-
19.54
10.03
14.33
17.33
la forge à cambro
08.17
08.08
14.02
13.43
17.01
16.56
17.07
17.56
-
17.54
18.48
18.58
18.49
-
19.55
10.04
14.34
17.34
les vallées
08.20
-
-
-
-
-
-
-
-
17.57
-
19.01
18.52
-
-
-
-
-
centre
08.22
08.11
14.06
13.47
17.04
16.59
17.10
18.02
-
17.59
18.53
19.06
18.57
18.53
19.59
10.08
14.38
17.38
maison de retraite
08.24
08.13
13.49
17.01
17.12
18.05
-
18.01
18.58
-
19.02
18.55
20.01
10.10
14.40
17.40
-
-
-
-
-
-
-
19.04
18.55
-
-
-
-
-
mairie
08.27
08.16
13.52
17.04
17.15
-
18.04
-
20.03
10.12
14.42
17.42
pont de la mousse
08.29
08.18
13.54
17.06
17.17
-
18.05
-
20.05
10.14
14.44
17.44
mairie
08.31
08.20
13.56
17.08
17.19
-
18.08
-
20.07
10.16
14.46
17.46
clos d'ailly
08.34
08.23
13.59
17.11
17.22
-
18.11
-
20.09
10.18
14.48
17.48
la vauterie
08.36
08.24
14.00
17.13
17.24
-
18.12
-
20.10
10.19
14.49
17.49
centre
08.38
08.26
14.02
17.15
17.26
-
18.13
-
20.11
10.20
14.50
17.50
le fresne
08.42
08.32
14.08
17.20
17.31
-
18.19
-
20.18
10.27
14.57
17.57
la lande
08.44
08.33
14.10
17.25
17.36
-
18.21
-
20.20
10.29
14.59
17.59
le parc st-jacques
08.46
-
14.12
17.27
17.38
18.12
18.24
19.11
20.22
10.31
15.01
18.01
avenue de verdun
08.48
-
14.13
17.28
17.39
18.13
18.25
19.12
20.23
10.32
15.02
18.02
-
08.42
-
-
-
-
-
-
-
-
JOURS DE CIRCULATION
gare routière
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
ÉQUIVALENCE QUADRI
FLEURY-SUR-ORNE
SAINT-ANDRÉ-SUR-ORNE
ST-MARTIN-DE-FONTENAY
MAY-SUR-ORNE
LAIZE-LA-VILLE
FRESNEY-LE-PUCEUX
BOULON
ST-LAURENT-DE-CONDEL
LES-MOUTIERSEN-CINGLAIS
CROISILLES
THURY-HARCOURT
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
clos du hamel
gare
CAUMONT-SUR-ORNE
ST-RÉMY-SUR-ORNE
CLÉCY
ST-DENIS-DE-MÉRÉ
CONDÉ-SUR-NOIREAU
ST-PIERRE-DU-REGARD
MONTILLY-SUR-NOIREAU
ST-GEORGESDES-GROSEILLERS
FLERS
DIMANCHES ET
JOURS FÉRIÉS
RÉSERVE BLANCHE
hippodrome
CAEN
FLERS
lycée charles tellier
avenue de la gare
08.51
14.16
18.16
18.28
19.15
20.26
10.35
15.05
18.05
la remaizière
08.52
14.17
18.17
18.30
-
20.27
10.36
15.06
18.06
jardin
08.53
14.18
18.18
18.31
-
20.28
10.37
15.07
18.07
prail
08.55
14.20
18.20
18.33
-
20.30
10.39
15.09
18.09
les groseillers
08.58
14.24
18.24
18.37
-
20.33
10.42
15.12
18.12
rue des canadiens
08.59
14.26
18.25
18.39
-
20.34
10.43
15.13
18.13
charles de gaulle
09.02
14.29
18.28
18.42
19.28
20.37
10.46
15.16
18.16
centre
09.04
14.33
18.31
18.44
19.29
20.41
10.50
15.20
18.20
gare s.n.c.f.
09.06
14.36
18.34
18.45
19.30
20.44
10.53
15.23
18.23
NOTE
CIRCULE
TOUTE L’ANNÉE
(HORS VACANCES D’ÉTÉ)
CIRCULE
UNIQUEMENT EN
PÉRIODE SCOLAIRE
CIRCULE UNIQUEMENT
PENDANT LES
VACANCES SCOLAIRES
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
Cet arrêt est matérialisé par un abribus ou un poteau Twisto.
VACANCES SCOLAIRES
du 20 octobre au 2 novembre 2016 inclus
du 17 décembre 2016 au 2 janvier 2017 inclus
du 11 au 26 février 2017 inclus
(1)du 8 au 23 avril 2017 inclus
AUCUN BUS NE CIRCULE LE 1ER MAI.
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Document
Catégorie
Uncategorized
Affichages
0
Taille du fichier
197 KB
Étiquettes
1/--Pages
signaler