close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

caen falaise - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
35
CAEN
HORAIRES DU 01 SEPTEMBRE 2016 AU 07 JUILLET 2017 INCLUS (SUSCEPTIBLES D’ÊTRE MODIFIÉS AU 18 DÉCEMBRE 2016)
Bus en coordination avec les trains
en provenance de Paris
lun à ven
sam/dim
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
LUN
À
VEN
(1)
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
06.40
10.35
12.15
13.50
16.15
16.50
17.15
17.45
18.15
18.35
19.15
06.48
06.53
10.48
12.28
14.03
16.28
17.03
17.28
17.58
18.28
18.48
19.28
13.30
19.00
06.51
06.51
06.56
10.51
12.31
14.06
16.31
17.06
17.31
18.01
18.31
18.51
19.31
13.33
19.03
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
06.35
06.35
06.48
place courtonne
gare routière
SAM
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
JOURS DE CIRCULATION
ÉQUIVALENCE QUADRI
DIM. ET
JRS FÉRIÉS
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
RÉSERVE BLANCHE
vaucelles
CAEN
FALAISE
06.52
06.57
10.52
12.32
14.07
16.32
17.07
17.35
18.05
18.35
18.52
19.32
13.35
19.05
frères boutrois
06.53
06.53
06.58
10.53
12.33
14.08
16.33
17.08
17.36
18.06
18.36
18.53
19.33
13.36
19.06
bd de l’aviation 06.55
06.55
07.00
10.55
12.35
14.10
16.35
17.10
17.38
18.08
18.38
18.56
19.36
13.39
19.09
la charité
07.00
07.00
07.05
11.00
12.40
14.15
16.40
17.13
17.43
18.13
18.43
19.01
19.40
13.43
19.13
auberge
07.06
07.06
-
12.48
14.21
-
-
18.23
-
19.49
-
-
la jalousie
07.07
07.07
-
12.49
14.22
-
-
18.24
-
19.50
-
-
CINTHEAUX
pont
07.09
07.09
-
12.51
14.24
-
-
18.26
-
19.52
-
-
CAUVICOURT
cauvicourt
07.12
07.12
-
12.54
-
-
-
18.29
-
19.54
-
-
centre
07.17
07.17
-
12.58
-
16.52
17.33
18.34
19.15
19.59
13.57
19.27
école
07.18
07.18
-
12.59
-
16.53
17.34
18.35
19.16
20.00
13.58
19.28
ESTRÉES-LA-CAMPAGNE
le quesnay
07.20
07.20
-
13.01
-
16.55
17.36
19.18
20.02
14.00
19.30
SOUMONT-SAINT-QUENTIN
soumont-st-quentin
07.22
07.22
-
13.03
-
16.57
17.38
19.20
20.03
14.02
19.32
centre
07.23
07.23
-
13.04
-
16.58
17.39
19.21
20.04
14.04
19.34
carrefour
07.24
07.24
-
13.05
14.49
16.59
17.40
18.41
19.22
20.05
14.05
19.35
bons-tassilly
07.27
07.27
-
13.07
14.51
17.02
17.42
18.43
19.24
20.06
14.07
19.37
soulangy
-
07.30
07.27
13.09
14.53
17.05
17.43
18.46
19.26
20.07
14.09
19.39
st-loup
-
07.31
07.28
13.10
14.54
17.06
17.44
18.47
19.27
20.08
14.10
19.40
ST-PIERRE-CANIVET
st-pierre-canivet
-
07.33
07.29
13.11
14.55
17.08
17.45
18.49
19.28
20.09
14.11
19.41
AUBIGNY
aubigny
-
07.35
07.31
13.13
14.57
17.09
17.47
18.50
19.30
20.11
14.13
19.43
l'attache
07.38
07.38
07.33
11.23
13.15
14.59
17.11
17.49
18.09
18.52
19.05
19.32
20.13
14.16
19.46
hasting
07.40
07.40
07.35
11.25
13.17
15.01
17.13
17.51
18.10
18.54
19.06
19.33
20.14
14.18
19.48
bd de la libération
07.45
07.45
07.40
11.30
13.21
15.04
17.20
17.55
18.14
18.57
19.10
19.36
20.18
14.22
19.52
la crosse
07.48
07.48
07.42
13.23
15.06
17.22
17.57
18.18
18.59
19.14
19.38
20.20
14.24
19.54
fontaine couverte
07.50
07.50
07.43
13.25
15.07
17.23
17.59
18.19
19.00
19.15
19.39
20.22
14.26
19.56
reine mathilde
07.52
07.52
07.44
13.26
15.09
17.24
18.00
18.21
19.01
19.17
19.40
20.23
14.27
19.57
aristide briand
07.54
07.54
07.45
13.27
15.10
17.25
18.02
18.22
19.03
19.18
19.42
20.25
14.28
19.58
IFS
ST-AIGNAN-DE-CRAMESNIL
GRAINVILLE-LANGANNERIE
POTIGNY
BONS-TASSILLY
SOULANGY
FALAISE
LIAISON EXPRESS
CAEN-FALAISE
en 30 MINUTES
CIRCULE
TOUTE L’ANNÉE
(HORS VACANCES D’ÉTÉ)
CIRCULE
UNIQUEMENT EN
PÉRIODE SCOLAIRE
CIRCULE UNIQUEMENT
PENDANT LES
VACANCES SCOLAIRES
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
VACANCES SCOLAIRES
du 20 octobre au 2 novembre 2016 inclus
du 17 décembre 2016 au 2 janvier 2017 inclus
du 11 au 26 février 2017 inclus
(1)du 8 au 23 avril 2017 inclus
AUCUN BUS NE CIRCULE LE 1ER MAI.
EXPRESS
06.52
EXPRESS
EXPRESS
cygne de croix
18.37
18.39
18.40
NOTES
Cet arrêt est matérialisé par un abribus ou un poteau
Twisto.
(1) Ce service dessert l’arrêt Potigny Cités à 14h47, dessert
également Bretteville-sur-Laize, Gouvix,
St-Germain-le-Vasson et Fontaine-le-Pin.
Pour ces arrêts, se référer à la ligne 14.
Urville,
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Document
Catégorie
Uncategorized
Affichages
0
Taille du fichier
244 KB
Étiquettes
1/--Pages
signaler