close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

bayeux ouistreham - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
74
BAYEUX
HORAIRES DU 06 JUILLET AU 31 AOÛT 2016 INCLUS
Bus en coordination avec les trains
en provenance de Paris
lun à ven
sam/dim
Bus en coordination avec les trains
en provenance de Caen
lun à ven
sam/dim
LUN
À
VEN
SAM
SAM
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
09.40
10.00
11.45
13.20
15.40
17.35
09.40
12.40
18.30
09.46
10.06
11.51
13.26
15.46
17.41
09.46
12.46
18.36
sommervieu
-
-
-
-
-
17.50
-
-
-
ryes
-
-
-
-
-
17.53
-
-
-
la rosière
09.55
10.15
12.00
13.35
15.55
17.56
09.55
12.55
18.45
gare
09.59
10.19
12.04
13.39
15.59
18.00
09.59
12.59
18.49
cinéma 360
10.02
10.22
12.07
13.42
16.02
18.03
10.02
13.02
18.52
église
10.04
10.24
12.09
13.44
16.04
18.05
10.04
13.04
18.54
parc à huîtres
10.05
10.25
12.10
13.45
16.05
18.06
10.05
13.05
18.55
asnelles
10.06
10.26
12.11
13.46
16.06
18.07
10.06
13.06
18.56
église
-
-
-
-
-
18.09
-
-
-
meuvaines
-
-
-
-
-
18.11
-
-
-
carrefour
-
-
-
-
-
18.13
-
-
-
église
-
-
-
-
-
18.17
-
-
-
paul poret
-
-
-
-
-
18.19
-
-
-
goëlands
10.10
10.30
12.15
13.50
16.10
18.21
10.10
13.10
19.00
plage
10.12
10.32
12.17
13.52
16.12
18.23
10.12
13.12
19.02
port
10.17
10.37
12.22
13.57
16.17
18.28
10.17
13.17
19.07
chant des oiseaux
10.19
10.39
12.24
13.59
16.19
18.30
10.19
13.19
19.09
château
10.20
10.40
12.25
14.00
16.20
18.31
10.20
13.20
19.10
val pican
10.23
10.43
12.28
14.03
16.23
18.34
plage
12.30
14.05
18.36
grand parc
12.32
14.07
18.38
rive
12.33
14.08
18.39
eugène papin
12.34
14.09
18.40
gare
12.35
14.10
18.41
massenet
12.36
14.11
18.42
épagne
12.37
14.12
18.43
place du marché
12.38
14.13
18.44
place harivel
12.39
14.14
18.45
le moulin
12.41
14.16
18.47
gare la baleine
12.43
14.18
18.49
brêche marais
14.20
18.51
les falaises
14.24
18.55
bas lion
14.25
18.56
14.27
18.58
14.29
19.00
14.31
19.02
14.33
19.04
14.35
19.06
JOURS DE CIRCULATION
BAYEUX
SOMMERVIEU
RYES
TRACY-SUR-MER
ARROMANCHES
SAINT-CÔME-DE-FRESNÉ
ASNELLES
MEUVAINES
CRÉPON
VER-SUR-MER
COURSEULLES-SUR-MER
BERNIÈRE-SUR-MER
SAINT-AUBIN-SUR-MER
LANGRUNE-SUR-MER
LUC-SUR-MER
LION-SUR-MER
HERMANVILLE-SUR-MER
COLLEVILLE-MONTGOMERY
OUISTREHAM
OUISTREHAM
s.n.c.f.
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
ÉQUIVALENCE QUADRI
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
RÉSERVE BLANCHE
vallée des près
plage
plage
isaville
DIM. ET
JRS FÉRIÉS
riva charmettes
riva centre
NOTES
Cet arrêt est matérialisé par un abribus
ou un poteau Twisto.
Communes concernées par la vente de tickets PLAGE.
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
Les arrêts de Bayeux sont accessibles aux clients munis d’un
titre de transport BYBUS pour un trajet situé dans le périmètre
de transport urbain. Les clients sont soumis à la réglementation
du réseau urbain.
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
0
Taille du fichier
200 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler