close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

caen fierville-bray - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
15
CAEN
FIERVILLE-BRAY
HORAIRES DU 01 SEPTEMBRE 2016 AU 07 JUILLET 2017 INCLUS (SUSCEPTIBLES D’ÊTRE MODIFIÉS AU 18 DÉCEMBRE 2016)
Bus en coordination avec les trains en provenance de Paris
LUN
À
VEN
JOURS DE CIRCULATION
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
MAR
JEU
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
SAM
18.03
18.38
18.38
18.38
12.25
13.23
13.25
15.18
15.25
16.18
17.08
-
-
12.32
12.32
13.30
13.32
15.25
-
16.28
17.15
18.12
18.12
18.31
-
-
pasteur
07.33
10.28
12.40
12.40
-
13.40
-
15.28
16.35
17.22
-
18.20
-
18.41
18.41
maurice fouques
07.35
10.30
12.42
12.42
-
13.42
-
15.30
16.39
17.25
-
18.23
18.43
18.43
18.43
route de paris
07.36
10.31
12.43
12.43
-
13.43
-
15.31
16.41
17.27
-
18.24
18.44
18.44
18.44
-
10.36
12.48
12.48
-
13.48
-
15.36
16.48
-
-
18.29
-
18.49
18.49
le hameau
07.44
10.41
12.53
12.53
13.44
13.53
15.40
15.41
16.52
17.35
18.26
18.34
18.52
18.54
18.54
le clos
07.45
10.42
12.54
12.54
13.45
13.54
15.41
15.42
16.53
17.36
18.27
18.35
18.53
18.55
18.55
clos neuf
07.46
10.43
12.55
12.55
13.46
13.55
15.42
15.43
16.54
17.37
18.28
18.36
18.54
18.56
18.56
mairie
07.49
10.46
12.58
12.58
13.49
13.58
15.45
15.46
16.57
17.40
18.31
18.39
18.57
18.59
18.59
tageret
07.50
10.47
12.59
12.59
13.50
13.59
15.46
15.47
16.58
17.41
18.32
18.40
18.58
19.00
19.00
-
10.52
-
-
13.55
-
-
15.52
17.04
17.46
18.36
-
19.02
19.05
19.05
07.55
-
-
-
-
14.04
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10.54
13.01
13.01
13.57
-
15.47
15.54
17.02
17.48
18.38
18.42
19.04
19.07
19.07
07.58
10.55
13.02
13.02
13.58
14.07
15.48
15.55
17.01
17.49
18.39
18.43
19.05
19.08
19.08
18.42
-
-
ÉQUIVALENCE QUADRI
GRENTHEVILLE
hubert-folie
zone industrielle
les tourelles
BOURGUÉBUS
centre
-
14.09
-
tilly-la-campagne
13.04
14.00
17.51
18.45
19.07
bourg
13.08
14.04
17.55
18.49
19.11
les greens
13.09
14.05
17.56
18.50
19.12
secqueville
13.10
14.06
17.57
18.51
19.13
13.13
14.17
18.02
18.54
19.18
hameau de la hogue
GARCELLES-SECQUEVILLE
LUN
À
VEN
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
centre commercial
TILLY-LA-CAMPAGNE
LUN
À
VEN
RÉSERVE BLANCHE
boulevard de l’aviation
HUBERT-FOLIE
MER
12.25
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
SOLIERS
SAM
10.25
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
MONDEVILLE
LUN
À
VEN
07.30
gare routière
CAEN
LUN
À
VEN
SAINT-AIGNAN-DE-CRAMESNIL saint-aignan-de-cramesnil
CONTEVILLE
conteville
14.22
18.07
18.59
19.23
POUSSY-LA-CAMPAGNE
poussy-la-campagne
14.24
18.09
19.01
19.25
SAINT-SYLVAIN
saint-sylvain
14.28
18.14
19.06
19.30
FIERVILLE-BRAY
fierville-bray
14.33
CIRCULE
TOUTE L’ANNÉE
(HORS VACANCES D’ÉTÉ)
CIRCULE
UNIQUEMENT EN
PÉRIODE SCOLAIRE
CIRCULE UNIQUEMENT
PENDANT LES
VACANCES SCOLAIRES
19.35
NOTES
Cet arrêt est matérialisé par un abribus ou un poteau Twisto.
Circule uniquement sur réservation, tarification identique
au service de la ligne régulière, pour réserver appelez
au 09 70 83 00 14 (voir infos ci-contre).
VACANCES SCOLAIRES
AUCUN BUS SUR CETTE LIGNE LES DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS
(1er et 11 novembre, 25 décembre 2016, 1er janvier, 17 avril, 1er, 8 et 25 mai 2017)
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
du 20 octobre au 2 novembre 2016 inclus
du 17 décembre 2016 au 2 janvier 2017 inclus
du 11 au 26 février 2017 inclus
(1)du 8 au 23 avril 2017 inclus
AUCUN BUS NE CIRCULE LE 1ER MAI.
BUS VERTS À LA DEMANDE
CIRCULE UNIQUEMENT SUR RÉSERVATION.
Il s’agit d’une offre complémentaire. Pour bénéficier de ce
service, il vous suffit de réserver en appelant au 09 70 83 00 14
au plus tard la veille du départ avant 18h, ou le samedi pour
le lundi. Aucun service ne peut être déclenché pour 1 trajet à
l’intérieur de l’agglomération caennaise.
La carte scolaire n’est pas acceptée à bord. Le tarif est identique
aux lignes régulières Bus Verts.
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
0
Taille du fichier
188 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler