close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

caen bougy - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
9
CAEN
HORAIRES DU 01 SEPTEMBRE 2016 AU 07 JUILLET 2017 INCLUS (SUSCEPTIBLES D’ÊTRE MODIFIÉS AU 18 DÉCEMBRE 2016)
Bus en coordination avec les trains
en provenance de Paris
lun à ven
sam/dim
LUN
À
VEN
JOURS DE CIRCULATION
gare routière
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
CAEN
BRETTEVILLESUR-ODON
VERSON
FONTAINEÉTOUPEFOUR
BARONSUR-ODON
BOUGY
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
LUN
MAR
JEU
VEN
SAM
LUN
À
VEN
MER
LUN
À
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
SAM
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
VEN
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
SAM
LUN
À
SAM
LUN
À
VEN
DIM. ET
JRS FÉRIÉS
(1)
09.30 15.50
ÉQUIVALENCE QUADRI
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
RÉSERVE BLANCHE
place courtonne
06.55 07.45 08.15 09.15 10.15 11.15 12.15 13.15 13.30 14.05 15.15
-
16.15 16.30 16.30
17.15 17.45 17.50
18.15 19.15 20.15
-
-
gambetta
06.58 07.48 08.18 09.18 10.18 11.18 12.18 13.18 13.36 14.08 15.18
-
16.18 16.33 16.36
17.18 17.50 17.53
18.18 19.18 20.18
-
-
hippodrome
07.00 07.50 08.20 09.20 10.20 11.20 12.20 13.20 13.38 14.10 15.20
-
16.20 16.35 16.38
17.20 17.52 17.55
18.20 19.20 20.20
conservatoire
-
-
-
-
-
-
-
-
13.42
-
-
-
-
-
16.42
-
17.56
-
lycée malherbe
-
-
-
-
-
-
-
-
13.43
-
-
16.10
-
-
16.43 17.20
-
17.57
-
18.20
09.37 15.57
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
parc expo nord 07.03 07.53 08.23 09.23 10.23 11.23 12.23 13.23 13.46 14.13 15.23 16.13 16.23 16.38 16.46 17.23 17.23 18.00 17.58 18.23 18.23 19.23 20.23
09.40 16.00
parc des sports
07.05 07.56 08.26 09.26 10.26 11.26 12.26 13.26 13.49 14.16 15.26 16.16 16.26 16.41 16.49 17.28 17.26 18.05 18.03 18.28 18.28 19.26 20.26
09.44 16.04
terrasses 07.07 08.00 08.30 09.29 10.29 11.29 12.29 13.29 13.52 14.19 15.29 16.19 16.29 16.44 16.53 17.32 17.30 18.09 18.07 18.32 18.32 19.29 20.29
09.47 16.07
église
07.08 08.01 08.31 09.30 10.30 11.30 12.30 13.30 13.53 14.20 15.30 16.20 16.30 16.45 16.54 17.33 17.31 18.10 18.08 18.33 18.33 19.30 20.30
09.48 16.08
centre commercial 07.10 08.02 08.32 09.31 10.31 11.31 12.31 13.31 13.54 14.21 15.31 16.21 16.31 16.46 16.55 17.34 17.32 18.11 18.09 18.34 18.34 19.31 20.31
09.49 16.09
bas manoir 07.12 08.04 08.34 09.33 10.33 11.33 12.33 13.33 13.56 14.23 15.33 16.23 16.33 16.48 16.56 17.36 17.35 18.13 18.11 18.36 18.36 19.33 20.33
09.51 16.11
les pommiers
07.13 08.05 08.35 09.34 10.34 11.34 12.34 13.34 13.58 14.24 15.34 16.24 16.34 16.49 16.58 17.37 17.36 18.14 18.12 18.37 18.37 19.34 20.34
09.52 16.12
centre
07.14 08.06 08.36 09.35 10.35 11.35 12.35 13.35 13.59 14.25 15.35 16.25 16.35 16.50 16.59 17.38 17.37 18.16 18.13 18.38 18.38 19.35 20.35
09.53 16.13
loup pendu 07.15 08.07 08.37 09.36 10.36 11.36 12.36 13.36 14.00 14.26 15.36 16.26 16.36 16.51 17.00 17.39 17.38 18.17 18.14 18.39 18.39 19.36 20.36
09.54 16.14
st manvieu 07.16 08.08 08.38 09.37 10.37 11.37 12.37 13.37 14.01 14.27 15.37 16.27 16.37 16.52 17.01 17.40 17.39 18.18 18.15 18.40 18.40 19.37 20.37
09.55 16.15
hameau foulon 07.17 08.09 08.39 09.38 10.38 11.38 12.38 13.38 14.02 14.28 15.38 16.28 16.38 16.53 17.03 17.41 17.40 18.19 18.16 18.41 18.41 19.38 20.38
09.56 16.16
NOUVEAU
grand bois
-
rond-point
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
collège
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.09
-
-
-
-
-
-
-
odon 07.19
08.42
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
avenir
07.20
08.43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
avenue du parc
07.21
08.44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
08.10
-
09.39 10.39 11.39 12.39 13.39 14.03 14.29 15.39 16.29 16.39 16.54 17.05 17.42 17.41 18.20 18.17 18.42 18.42 19.39 20.39
les hervieux
09.42
12.42 13.42 14.06 14.32
16.32 16.42 16.57 17.13 17.45 17.44 18.23 18.20 18.45 18.45 19.42
église
09.43
12.43 13.43 14.07 14.33
16.33 16.43 16.58 17.14 17.46 17.45 18.24 18.21 18.46 18.46 19.43
bois de l'ile
09.44
12.44 13.44 14.08 14.34
16.34 16.44 16.59 17.15 17.47 17.46 18.25 18.22 18.47 18.47 19.44
guillaume le conquérant
09.46
12.46 13.46 14.10 14.36
16.36 16.46 17.01 17.17 17.49 17.49 18.27 18.24 18.49 18.49 19.46
gournay
12.48
14.12
16.38
17.03 17.18 17.51
18.29
18.51 18.51
hautes sentes
12.50
14.14
16.40
17.05 17.19 17.53
18.31
18.53 18.53
école
12.51
14.15
16.41
17.06 17.20 17.54
18.32
18.54 18.54
église
12.54
14.18
16.44
17.09 17.21 17.57
18.35
18.57 18.57
GAVRUS
gavrus
14.21
18.00
18.39
19.00
BOUGY
bougy
14.24
18.03
18.42
19.03
NOTES
(1)
CIRCULE
TOUTE L’ANNÉE
(HORS VACANCES D’ÉTÉ)
CIRCULE
UNIQUEMENT EN
PÉRIODE SCOLAIRE
CIRCULE UNIQUEMENT
PENDANT LES
VACANCES SCOLAIRES
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
Cet arrêt est matérialisé par un abribus
ou un poteau Twisto.
Les services du dimanche sont assurés par la ligne 32.
-
-
09.57 16.17
FLEXOBUS
Arrêts desservis à la demande. Aucune réservation
n’est nécessaire. A la montée dans le bus, vous
indiquerez votre arrêt de descente au conducteur.
VACANCES SCOLAIRES
du 20 octobre au 2 novembre 2016 inclus
du 17 décembre 2016 au 2 janvier 2017 inclus
du 11 au 26 février 2017 inclus
du 8 au 23 avril 2017 inclus
AUCUN BUS NE CIRCULE LE 1ER MAI.
INFO
LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h
du lundi au samedi.
Auteur
Документ
Catégorie
Без категории
Affichages
1
Taille du fichier
366 Кб
Étiquettes
1/--Pages
signaler