close

Se connecter

Se connecter avec OpenID

caen hottot-les-bagues - Bus Verts du Calvados

IntégréTéléchargement
Ligne
8
CAEN
HOTTOT-LES-BAGUES
HORAIRES DU 01 SEPTEMBRE 2016 AU 07 JUILLET 2017 INCLUS (SUSCEPTIBLES D’ÊTRE MODIFIÉS AU 18 DÉCEMBRE 2016)
Train en provenance de Paris
LUN
À
SAM
JOURS DE CIRCULATION
CAEN
CARPIQUET
SAINT-MANVIEUNORREY
LE MESNIL-PATRY
CHEUX
FONTENAYLE-PESNEL
TILLYSUR-SEULLES
HOTTOTLES-BAGUES
CIRCULE
TOUTE L’ANNÉE
(HORS VACANCES D’ÉTÉ)
LUN
À
VEN
17.30
17.30
17.30
18.20
18.25
15.54
17.37
17.37
17.37
18.27
18.32
-
-
17.39
-
-
-
-
14.30
hippodrome
12.37
13.27
14.37
hôtel de ville
-
-
Ce fichier est un document d’exécution créé sur
Illustrator version CS3.
ÉQUIVALENCE QUADRI
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
VEN
13.20
SNCF
SNC_11_0000_Logo2011
16/02/2011
24, rue Salomon de Rothschild - 92288 Suresnes - FRANCE
Tél. : +33 (0)1 57 32 87 00 / Fax : +33 (0)1 57 32 87 87
Web : www.carrenoir.com
LUN
MAR
JEU
VEN
SAM
12.30
gare routière
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
VEN
LUN
À
SAM
MER
LUN
MAR
JEU
VEN
LUN
À
VEN
MER
MER
DÉGRADÉ CYAN MAGENTA YELLOW
RÉSERVE BLANCHE
lanfranc (collège hastings)
12.46
12.36
12.38
13.36
14.46
16.00
17.00
17.46
17.43
17.43
-
-
poilus d'orient
12.47
12.37
12.40
13.38
14.48
16.02
17.02
17.48
17.44
17.44
-
-
séminaire
12.51
-
12.44
13.42
14.52
16.05
17.07
17.53
17.48
17.48
18.36
18.41
saint-paul
-
12.41
12.47
-
-
16.08
17.10
-
-
-
-
-
collège jean moulin
-
-
12.50
-
-
15.50
16.11
17.05
-
-
-
-
-
-
octroi 12.54
12.44
-
13.45
14.55
-
-
-
-
17.56
17.50
17.50
-
-
festyland 12.55
12.47
12.57
13.46
14.56
16.00
16.18
17.15
17.18
17.58
17.51
17.51
18.40
18.45
mairie 12.57
12.49
12.59
13.48
14.58
16.02
16.20
17.17
17.20
18.00
17.53
17.53
18.42
18.47
aéroport
12.59
12.51
13.01
13.50
15.00
16.04
16.22
17.19
17.22
18.02
17.55
17.55
18.44
18.49
le marcelet
13.01
-
13.03
13.52
15.02
16.06
16.24
17.21
17.24
18.04
17.57
17.57
18.46
18.51
le mareschet
13.02
-
13.04
13.53
15.03
16.07
16.25
17.22
17.25
18.05
17.58
17.58
18.47
18.52
saint-manvieu église
13.05
-
13.06
13.55
15.05
16.09
16.27
17.24
17.27
18.07
18.00
18.00
18.49
18.54
bouliesse
13.06
-
13.08
13.57
15.07
16.11
16.29
17.26
17.29
18.09
18.02
18.02
18.51
18.56
calvaire
13.09
-
13.12
13.59
15.09
16.13
16.49
17.30
17.33
18.13
18.04
18.04
18.53
18.58
norrey église
13.10
-
13.13
14.00
15.10
16.14
16.48
17.31
17.34
18.14
18.05
18.05
18.54
18.59
-
-
13.18
14.04
-
16.18
16.43
17.36
17.39
18.19
-
-
-
19.05
la bouille
13.13
12.57
14.12
15.13
16.33
17.44
17.47
18.27
18.08
18.08
18.59
19.13
la pommeraie
13.15
12.58
14.14
15.14
16.35
17.46
17.49
18.29
18.10
18.10
19.01
19.15
courteheuse
-
13.00
-
-
-
-
17.51
-
-
-
-
-
bourg
13.17
-
14.16
15.16
16.37
17.48
-
18.31
18.12
18.12
19.03
19.17
le bosq
-
13.03
-
17.54
-
-
-
-
mairie
13.22
14.19
18.34
18.15
19.06
19.22
calvaire
13.24
14.20
18.35
18.16
19.07
19.24
saint-pierre
13.27
14.23
18.38
18.19
19.10
19.27
stade
13.30
14.25
18.40
18.21
19.12
19.30
montilly
14.28
18.43
hottot-les-bagues
14.32
18.45
le mesnil-patry
CIRCULE
UNIQUEMENT EN
PÉRIODE SCOLAIRE
CIRCULE UNIQUEMENT
PENDANT LES
VACANCES SCOLAIRES
NOTES
Cet arrêt est matérialisé par un abribus ou un poteau Twisto.
Circule uniquement sur réservation, tarification identique
au service de la ligne régulière, pour réserver appelez
au 09 70 83 00 14 (voir infos ci-contre).
VACANCES SCOLAIRES
AUCUN BUS SUR CETTE LIGNE LES DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS
(1er et 11 novembre, 25 décembre 2016, 1er janvier, 17 avril, 1er, 8 et 25 mai 2017)
LES BUS VERTS NE PEUVENT ÊTRE TENUS RESPONSABLES DES ÉVENTUELS RETARDS.
du 20 octobre au 2 novembre 2016 inclus
du 17 décembre 2016 au 2 janvier 2017 inclus
du 11 au 26 février 2017 inclus
du 8 au 23 avril 2017 inclus
AUCUN BUS NE CIRCULE LE 1ER MAI.
BUS VERTS À LA DEMANDE
CIRCULE UNIQUEMENT SUR RÉSERVATION.
Il s’agit d’une offre complémentaire. Pour bénéficier de ce
service, il vous suffit de réserver en appelant au 09 70 83 00 14
au plus tard la veille du départ avant 18h, ou le samedi pour
le lundi. Aucun service ne peut être déclenché pour 1 trajet à
l’intérieur de l’agglomération caennaise.
La carte scolaire n’est pas acceptée à bord. Le tarif est identique
aux lignes régulières Bus Verts.
INFO LIGNE
09 70 83 00 14
de 7h à 20h du lundi au samedi.
Auteur
Document
Catégorie
Uncategorized
Affichages
12
Taille du fichier
203 KB
Étiquettes
1/--Pages
signaler